Магия

Как маги, экстрасенсы и т.п. относятся к маньякам?

Вот у науки и у психиатрии есть какая-то своя позиция, что по этому поводу могут сказать экстрасенсы?
Ольга Голуб
Низкоразвитая сущность + подселения.
Екатерина Копылова
Лучший ответ
Не думаю, что любой человек будь он маг или кто угодно положительно относиться к маньякам
Ирина Рожкова
А кто вообще к маньякам может хорошо относиться? Вот и маги маньяков не любят! ( Если вы спрашиваете о том, как магия характеризует причину их невменяемости, то тут надо индивидуально смотреть. Это может быть и подселение, и родовая порча, и проклятие. Человек - существо сложное, есссесно (по аналогии со сложным механизмом) сломать его, как нечего далать. Добрее надо быть к окружающим, вести здоровый образ жизни, тогда и маньяков будет меньше!))
Гулнур Кыпшак
одержимость, наверно.
Irina_Boom
Ничего не могу сказать - ни разу не встречал маньяка - А на нет и суда нет!
Научники как пить дать врут, а психиатры на моей памяти и слова правды не сказали, так что лучше спросите самих маньяков! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ольга Голуб Ну у психиатров на этот счет очень даже не плохие мысли, другое дело, что теории эти не проверить в принципе и поэтому они всегда будут лишь основываться на практике наблюдения.
"Как маги, экстрасенсы и т. п. относятся к маньякам? "

С нежностью.. . )))
Способность входит в измененное состояние сознания часто приравнивается обычными людьми к шизофрении. А маньяки тут причем? Ну если брать заядлых магов-сатанистов, некромантов и прочую чернь, то их можно считать маньяками. Но к магии и колдовству они не имеют никакого отношения.
Vika Fotul
Салтанат Акрамова Ну я некромант я значит по вашему тоже маньяк)))
они к маньякам не оотносятся
Ленчик *****
на них и смертельную порчу без заказа сделать в удовольствие на выродков этих))