Магия
вопрос к магам, гениям экстрасенсорики и т.п. ..(вн+ много слов)
проблема очень личного характера - я не умею любить. да, можно сказать: да как же так, все люди умеют, подожди, какие твои годы и т.п., но если присмотреться к проблеме повнимательнее, получится очень интересная и неприятная картина. да, в глубине души у меня теплится какое-то чувство, близкое к любви, но это совсем не то. я не люблю родственников, к ним я чувствую вот это самое духовное ощущение вкупе с уважением, благодарностью и т.п. ..но сердце, седце молчит и не реагирует на близких людей. откровенно говоря, оно ВООБЩЕ ничего не чувствует. я могу переживать яркие эмоции, но если только они на самом деле яркие. вывести меня из себя очень сложно. а вот обидеть очень легко, только обиду я, как правило, не стану выставлять на всеобщее обозрение, но буду долго переживать. я уже давно задаюсь вопросом, откуда, так сказать, у проблемы ноги растут, и не могу найти ответа. все, что можно сказать - началось это тотальное бесчувствие очень давно и длится явно дольше пяти лет. причины найти также сложно, как и обозначить временные границы. при этом всем в моем обычном состоянии у меня всегда хорошее настроение (если никто не испортит), я легко переживаю удары судьбы, да и вообще - в целом мировосприятие у меня позитивное, если не выходить за границы близкого круга общения. отношение к миру в целом - это уже другая история. несмотря на позитивный настрой, очень сложно схожусь с людьми, не люблю допускать кого-то нового в свой маленький мирок. отношения с людьми предпочитаю рассматривать во всех плоскостях и во всех аспектах, обращая внимания как на мелочи, так и на серьезные действия. опять-таки.ю малознакомым людям сложно, практически невозможно вывести меня из этого состояния холодной уравновешенности. зато близкие могут ранить одним словом, даже сказанным в шутку. что все это может значить? порча или что-то в этом роде? просто я уже не знаю, где искать ответ на интересующие меня вопросы, потому и остается спрашивать магов и т.п. конечно, хорошо, когда люди сопереживают и сочувствуют, но в данный момент мне нужно не сочувствие, а хоть какая-то надежда на исправление ситуации. спасибо за внимание и ответы, если таковые будут.
Чувство любовь каждый человек воспринимает по своему. Один слишком влюбчивый и любую привязанность считает за сильное чувство, но если на деле, то отказывается от любви так же быстро, как и полюбил. Настоящее чувство его сложно понять и определить, с виду человек может казаться холодным, но на деле он то и проявит настоящее чувство. Понимаете, любовь искать не надо это чувство которое не измеряется общепринятыми мерками. Я могу быть с родными и близкими очень твердым, иногда жестким человеком, но если касается вопрос когда им нужна помощь, засучиваю рукава и разгоняю тучи, это образно, но тем не менее. Я могу не убиваться на похоронах, просто я понимаю, что смерть неизбежна на нашем пути и если это случилось изменить что-то невозможно, но это не значит, что отношусь к смерти близкого равнодушно. В библии есть такое понятие, если человек стучит себя в грудь на каждом перекрестке вопя как он любит Бога, не верьте ему ибо он лжец. Тоже самое и в жизни. Любое чувство оно только проявляется физически, но на духовном уровне это нечто иное. И потом настоящее чувство оно не вопит и не заявляет о себе во всеуслышанье, оно скромно и молчаливо. Оно либо есть, либо его нет, а демонстрировать его совершенно не обязательно.. . :) А потом у каждого человека свой психотип.. . и от чего надо скажите мне лечиться? :)
сердечная чакра закрыта, отсюда и суть проблемы.
отвечу на ваш вопрос, это не такая великая в принципе проблемы, у вас нет порчи, печати, венца и т, д .на уровне энергетике просматриваеться проблема с половой чакрой, а именно неправильной её работе и негатива в области её,как раз таки она отвечает за энергию любви :эмоции чувства и т, д, тем более для женщины это многое значит, многие с такой проблемой даже родить не могут не говорю о том что и полюбить, так что нет на вас порчи а проблема в нарушениях энергетики и работы чакры.
Не было в вашей жизни еще такого человека, которому хочется отдать всю свою нерастраченную энергию, но обязательно такой человек еще будет и весь мир будет казаться Вам прекрасным и друзья и родственникии конечно же ОН.
возможно вам стоит к психологу обратится а не к магам и экстросенцам
ну впринцепе он прав ток проблема не вполовой чакре, уменя было практически тоже самое. да и щитай и шас доконца не прошло, но людей также само не подпускаю. дело втом, что увас есть спасобнасти определенные и вы либо делаете вид, что их нет, либо сопротевляетесь им. мой совет: либо развивайте, либо займитесь спорто (отвлекает).
Не беспокойтесь! Будет у вас очень сильное чувство! Которое растопит в вашем сердце лед! Очень скоро....
дело тут в психологии и никакой магии. Вы закрылись в своем маленьком мире, боясь разочарования, предательства и боли. Ограничили чертой то куда могут внедрятся люди. Нужно просто обратиться к хорошему психологу и все будет хорошо. А любить вы умеет и очень сильно, вот только страх сильнее чем все остальное и вы подавляете все в себе