Магия

Есть ли у меня способности к чему-то необычному (магия, экстрасенсорика, эзотерика и т. п)? 16.09.2002

Я понимаю, что вопрос звучит глупо, но разве многие из нас не хотели бы быть кем- то особенным? Знать того чего не знают другие люди? Видеть то, чего обычным людям видеть не дано? Прошу, не удите меня строго за это глупое желание узнать чуть больше о себе, чем я уже знаю.
Ваши желания понятны. Самое приятное во всем этом то, что все зависит от вашего желания и способности читать длинные скучные книги (часто на английском). Все зависит от вашего желания заниматься магией. Будьте осторожны, читайте соответствующую литературу и все получится. Врожденные способности - миф, которым нас кормят киношники и невежды. Магия - знание, а знания не бывают врожденными и не впитываются с молоком...
Наталья Поповская
Лучший ответ
Способности проверяются практикой. Сделал - получилось - есть способность. Не получилось - нет.
Любой может стать колдуном или типа того. Но это не романтика, а ремесло, тяжелое и опасное иногда. Станешь черным колдуном, тебя будут вынуждать портить людей - наталкивать их на тебя, делать, чтоб ты завидовал и т. д. Перестанешь колдовать - сдохнешь. Станешь белым - еще интересней. И так, и так - себя потеряешь, изменится шкала ценностей, отношение к жизни и людям.
А еще можешь не добиться успеха, сдохнуть или попасть в психушку с самого начала пути (в лучшем случае потерять самое ценное).
Самые страшные истории своей жизни я не рассказываю. Но, поверь, в тонкие материи без нужды соваться не стоит.
Айым Айдос-Кызы
к гипнозу !
Elena Yatskova
расскажу один случай (не фантазия 100%) Один человек позавидовав экстрасенсам и пророкам - стал молиться Богу напрямую и просить чтоб Господь наделил его даром пророчества, видеть тайное и т. д.... изо дня в день, месяц за месяцем.. лет через 7-10 он видать достал даже всевышнего - и тот наделил его таким даром.
Через две недели этот человек начал пить, курить ругаться (чего ранее не делал) и кричать "Забери.., умоляю, забери назад" потом он попал в психушку и след его я потерял.
p.s. А то что овладел тайнами - убедился на себе, стопудово тайное мое он как при свете рассматривал
Но вывод сделал на всю жизнь. Не проси того что не в силах поднять, проверь чистоту помыслов своих перед просьбой.
Лилия Маноли
Конечно есть... у тебя потрясающая способность задавать глупые вопросы.)
да