Магия

Маги и. А как вы понимаете фразы: "за все надо платить", "долг платежом красен", "добро не остается безнаказанным" и т. п.?

В качестве примера приведу свой жизненный случай.

На днях, еду я в автобусе и наблюдаю занятную картинку: как малолетнего "зайца" песочит кондуктор за то, что мальчишка не платит за проезд. При том её мат трёх этажный, парнишка мнётся, мол, денег нет, а все остальные пассажиры (а их навалом, битком забит транспорт и все взрослые) МОЛЧАТ. Я это долго терпеть не стала, ждать пока вздорная баба угомонится тоже, бесполезно, встала и заплатила за мальчишку, сказав кондукторше, что не дело это воевать с ребёнком. что у неё своих нет, что ли?

Вечером того же дня, возвращаюсь домой и меня начинает преследовать по пути какая-то бездомная кошка, то вперед побежит, то сзади плетётся, и всё мяу-мяу. то жалобно, то угрожающе... вот, думаю, напасть... заворачиваю за угол дома, и тут она как ломанется мне под ноги!!! да так, что я кубарем, едва не упав, чебурахнулась за пару метров... кошки и след простыл! а на то место, где я проходила в этот момент с крыши огромный кусок льда упал и даже не раскололся на части!..

Вот. что это было, маги?
Или вправду за всё платим "двойную цену"?
Приведу пример из своей жизни. Было мне лет 16, гадала я неплохо, но деньги брать стеснялась. Пришла как то ко мне на гадание соседка близкой подруги. Гаданием осталась довольна, спросила о цене, я с дуру ей ляпнула: "Сколько дадите! " Ссыпала она мне мелочь из кошелька и пошла домой. Вечером ее скрутил сильнейший приступ радикулита (а мы знаем, что проблемы в поясничной области - нехватка энергии Земли). Через много лет на курсах таро Мастер объяснил мне, что не заплатив полную сумму (в этом моя вина) клиентка отдала мне свою энергию - расплатилась таким образом. Поэтому я плачу за все, и не боюсь переплачивать! Себе дороже!
Караджова Мария
Лучший ответ
Natali Rakhmanberdieva где брать эту энергию земли? И чего не хватает или лишнее если проблемы с шеей?
как развод. такую фразу говорят, когда хотят чего нибудь добиться от человека.
Татьяна Агафонова а конкретно к моей ситуации? что это было? есть взаимосвязь?
Смотря кто за тебя взялся. Заступлением за мальчишку ты привлекла внимание какого-нибудь эгрегора, он решил за тобой внимательно понаблюдать, пойдешь ли ты на корм, или, может, к нему в фавориты и устроил пару фокусов небольших.
Анна Мкртчян
Татьяна Агафонова Странно всё это...
За чем платить за кого-то? У пацане наверняка деньги были.
Татьяна Агафонова Может и были... но сам факт.
Вы в детстве безбилетным ездили? ездили.
А теперь представьте. вы и не узнаете, как ваши дети так же поедут, и какое-то хамло деревенское будет на ваше чадо пасть открывать?
Или сможете вот так же спокойно высидеть молча, пока на ребёнка орут и никто окружающих взрослых не вступится за мальца?
да. это работает. В образе нищих скрываются ангелы. Как то я сидела без заказов и без работы. Пошла в магаз там страшно ободранный грязный подросток попросил у меня денег я спросила может тебе что то купить? Он попросил кефир и булочку я все купила он тут же принялся это есть .Придя домой мне тут же позвонили и сделали крупный заказ.
Samedli Kanul