Магия

а как с личной жизнью у магов, экстрасенсов? как ваши домашнии относятся к этому?

Кристина, с личной жизнью не очень хорошо, потому что становятся известны факты измены любимого человека. Хочешь ты этого или нет - всё равно узнаёшь. Возникают ссоры, скандалы. Если серьёзно хочется заниматься магией - приходится преодолевать трудности и иметь большое терпение, чтобы сохранить семью и брак.
Тамара Шмидт(Беккер)
Лучший ответ
всё хорошо того и вам желаю УДАЧИ!!!
Ольга Лебедева
Домашние в курсе, с малого видели... потом рассказывали что вытворяла..:))) )
А насчет личной жизни, так я ее делаю сама.... как захочу....
Вполне нормально, как и у всех остальных людей! Дом, семья, любимая работа, а это увлечение в свободное время!!!! Удачи!!!
Oguljan Аmanmyradova
Муж, семья :)
жена ведьма дочь астролог тесть золотые руки. теща-клад, дои полная чаша ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!
Самому противно!
Zhanna Абдулахат
Нормально. Дети понимают и поддерживают.
только вам про это наших домащних дел не давали мне покоя.. . то одно узнать ...то другое.. . а иной раз поедешь в гости.... бери с собой магиевское снаряжения.. . и пропадёшь на целые сутки.... пока они все неразузнают от и до в своих личных делах.... бывало и для себя.. . а то для сына.... а то для жены.... и здоровьем покопаться в причине.... было чего.... рассказать.... ни кто неповерят.... а что говорит.... хорошо или плохо.... судите сами....
Самое главное, как ты сам к ЭТОМУ относишься . Потому что такой ДАР ко многому обязывает. В том числе и твоему отношению к близким.
намекают на мою больную психику