Да, ещё эти экстрасексы видят сущностей в виде гномиков, и лечат маханием рук в камеру. Определяют состояние вашего среднего яйца (если экстрасекс сказал - так оно и есть, не зря-же он экстрасекс! ) по телефону и требует записаться на прием к себе в центр. Короче, крутые очень колдуны по зомбоящику... .
Неужели люди такие тупые, или все звонки у них от "своих" приходят?
Магия
Есть маги-экстрасенсы, которые маханием рук по телевизору лечат ваше среднее яйцо. Неужели лохи ещё ведутся на это?
То что Вы видите по телевизору не более чем рекламный трюк. Все звонящие как правило люди подставные в основном. Бывают и исключения, правда перед этим он уже рассказал свою историю девушке принимающей звонки и псевдо-мастеру не составляет труда повернуть всё в нужном направлении.
Реклама не только является двигателем прогресса, но в большей степени в настоящее время реклама - это средство для опустошения чужих кошельков ибо людей пытающихся найти решение своей проблемы при помощи магии ни когда не убавится. Человек всегда будет прибегать к помощи неведанного ибо надеяться уже не на кого.
Удачного дня Вам!
По телевизору это шоу. Народ ведется и тратит деньги на дармоедов. Кроме денег они ничего не видят. И присосавшись пока не высосут все жертву не отпустят. Да и охотники за привидениями появились. Те тоже разводят народ. . Еще немного и волшебными палочками и контейнерами с привидениями будут торговать. Настоящий маг, ведьма или экстрасенс не рекламирует себя, нет надобности.
Ведутся.
а Вы сможете доказать обратное? не стоит создавать правил в той области, о которой мало что знаете, тем более что во всяком правиле могут быть исключения.
люди конечно разные бывают, но вместо ЛОХИ - лучше называть их наивными, доверчивыми, ..как дети. чем бросать камни в экстрасенсов (которые и настоящие иногда и в теле передачах участвуют) , лучше рассказывайте людям (учите) больше фактов о лживости зомбо-ящика ...иначе Ваши слова ни чем не лучше того бреда, который часто доносится от мнимых экстрасенсов.
да есть были и будут. а на счет вашего сарказма. не плюй в колодец не раз воды захочешь. конечно можно мучится всю жизнь к примеру ногами и носить деньги врачам. но это ваше дело. и если у вас хоть один шанс оскорбить достойного мага или ведунью то ваша жизнь превратится в ад.
Как правило люди, которые верят в такого рода цирк отчаялись совсем. Не знают что делать... Например неизлечимые (как говорят врачи) болезни. Вот люди и надеятся. Всем известно что надежда умирает последней