Магия

нужна консультация (мага, экстрасенса)

Мне приходилось год назад общаться с двумя сильными экстрасенсами. Получила консультацию: ответ на вопрос. Говорили и о негативных воздействиях, все было в норме. Недавно случайно общалась с женщиной, которая позиционирует себя как экстрасенс высокого класса. Безо всяких вопросов с моей стороны она объявила, что на мне есть сильная порча. Что вы думаете по этому поводу? Заранее благодарна.
Renata Judickaja
Ну сильно позиционирует Это простая реклама. Типа сильная Энергия или еще что. Тем более как проверить. А для снятия порчи "Сильной" нужно много денег. Иначе порчу "не снять". Вот протестируйтесь и решайте как поступить дальше.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
**
***натали ****
Лучший ответ
Renata Judickaja Благодарю за конструктивную помощь. Успехов вам!
Вы можете проверить, Если Вы начинаете зевать возле донора, т. е. энергетически сильного человека, то порча есть. А прочитайтека лучше книги Наины Владимировой или Н. Степановой.
Арина Виттих
Дарья Гранд вот же читала эти книги!Наина-автобиографический улет!Но она Девы,а те только нумерологи.Считаю ее коммерческой женщиной.Я ей написала письмо и про одну книгу.ак она ее раздобыла и перепечатала с изменениями.Самое смешное было в этом издании было узнать,что хранитель этой книги человек моего дня рождения! Порчу можно определить по самочувствию в церкви.Если плоховато-100 пудов!
Профессиональный экстрасенс (маг и пр. ) никогда не подойдет к человеку на улице с тем, чтобы рассказать про его порчу. Не принято это у профессионалоа. Вас просто банально хотели развести на деньги.
Ира Припхан Ну вы тут не правы. Если я вижу в человеке серьезную проблему не обязательно связанную с порчей то я подойду и раскажу что икак. Я не оставляю своих кординатов данному человеку. Если нужен какойто специалист то такие же рекомендации. Поэтому не нормально видя проблему пройти мимо. Но если подошли то ненабивайтесь как специалист. типа я главный а все фигня. Есали вы видите что данное лекарство которое принимает больной ему не идет то не в праве отменить его. Можно порекомендовать чтобы человек пошол к врачу и проконсультировался.
Главное это с какой целью вы подходите к человеку. Сделать его своим пациентом или дать полезный совет.
Танюшка Никитюк А теперь поставьте себя на место этого человека. Идет человек по своим делам, как вдруг на улице к нему подходит некто и говорит: "А вы знаете, что на вас порча и вас ждут вот такие то и такие то последствия!" И после этого гордо удаляется. Человек в шоке! Он не знает, что такое порча, он не знает, куда ему идти, бросается к шарлатанам (у них самая агрессивная реклама), они радостно начинают качать из него деньги, проблема усугубляется. А вы идете дальше такой умный, красивый и уверенный что сделали доброе дело, и ищите другого человека, чтобы дать ему еще один полезный совет. Супер!
Renata Judickaja Лариса, все было не на улице, мы находились в одном помещении. Я журналист, по роду своей деятельности с кем только не нахожусь в одних помещениях!
Благодарю вас и желаю вам всего наилучшего!
Самая настоящая щарлатанка высокого класса.
Renata Judickaja Благодарю вас и желаю вам всего наилучшего!
Я знаю как избавиться от вашей порчи. Вот этим кувшином дайте ей по морде, чтобы она заткнулась и привет от меня.
Не верьте этим тварям, которые хотят на этом заработать. Именно такие и видят порчу. которой вовсе нет. Это на ней порча с верху до низу и проклятье от её вранья.
Ни о чём не переживайте. Нет на вас никакой порчи.
Елена Натарова
Renata Judickaja Благодарю, но кувшином -- воздержусь. Господь ей судья. Всего вам доброго!
А выих слушайте больше, они и не такое наговорят.
нет на вас порчи,
У вас в течении 4 лет полоса везения и ничего страшного не намечается.
Стабильное время живите спокойно, занимайтесь делами и радуйтесь жизни. Удачи вам и любви близких людей.
Renata Judickaja Благодарю! И вам желаю всего доброго!
Ну, класса-то она не высокого, хотя есть способности ясновидения, но нет опыта и знаний, чтобы правильно работать с информацией. Негатив есть, но это не порча, и снимается относительно легко и без помощи парапсихологов.
Renata Judickaja Благодарю за помощь.
Татьяна Чистякова Здоровья вам духовного и физического.
Всё в нас принимается или отторгается через наше сознание : будьте "хозяйкой" своего тела и души.Вы это можете.
Не стоит голову себе лишь бы чем забивать. Все они или аферисты, или психически нездоровые.
Порчи на вас не вижу. А женщина та, скорее всего, обычная шарлатанка.
на вас нет порчи
Oksana Orlovskaja
Renata Judickaja Всего вам доброго!
да
Renata Judickaja Простите, "ДА" -- значит, есть порча?
все у вас нормально
Не берите в голову