Магия
Нужен совет натурального мага – экстрасенса:
Мне поступает в режиме или в фазе, как верно будет, - осознанного сновидения некая парадоксальная информация! Хочу проверить, необходима ли она для ознакомления с ней окружающих! – кто может её посмотреть на предмет реальности!?
давай информацию посмотрю.
Таким не делятся
так любой скажет - ДАВАЙ, делись с народом ...но порой говорят лишь для одних ушей, иначе (((
А суррогат чем плох?
Я так понимаю, что вы осуществляли определённые практики для вхождения в осознанный сон. И, похоже, разбалансировали свой мозг. Ввиду этого, людям начинают идти разные откровения, и в какой-то момент это приводит к тому, что человек попадает в психиатрическую клинику.
Часто человек не осознаёт своего состояния и продолжает дальше разбалансировку мозга этими же практиками, думая, что это просветление (в этом часто помогают сотоварищи, также прошедшие через психиатрическую больницу). Это приводит к ещё более тяжёлым последствиям, нежели человек в какой-то момент остановился бы, осознавая, что всё уже далеко зашло.
Елена Хромова
Нет, никакими практиками я не занимаюсь! Дело в том что данное "снится" или снилось не мне одной и именно на том месте где я это вижу ныне! Но, первым, кто это увидал был человек, который говорит об этом так, - меня опоила одна ведьма и вот что она мне показала..!
Елена Хромова
Вначале мы просто слушали, а потом, так как я там не бывала, одна из наших коллег "посмотрела" то же самое именно на том же месте! Вот теперь очередь дошла и до меня! в других местах этого не "снится"!! Но, тот мужчина и по сей день кое что ещё видит, но не пользуется.., так как данные видения для некоторых людей, как нечто аморальное!
Для оценки, что это за информация воспользуйтесь следующими критериями:
1) Если информация касается глобальных Путей человечества - то это должно быть логично, структурно, а не "сопли с сахаром".
2) Если информация о строении мира, то она должна быть логичной, как любая наука. 3) Если это предсказания - то они должны быть точными. Например, вероятность войны с США - 25% в 2015 г.
Вы говорите, что информация ПАРАДОКСАЛЬНА. В чем ее парадокс? Она противоречит чему-то доказанному или только Вашим личным представлениям о мире? Во-втором случае никакого парадоска нет.
Елена Хромова
Это не сопли с сахаром..! Вы будете отрицать такое явление как звучание организма в инфразвуковом диапазоне!? Если нет, то сообщите каков аккорд данного звучания! И не надо умничать, - у египетских статуй отколоты носы Наполеоном!! Как оказалось, он видил то же самое, но увы, спонсоры требовали завоеваний, и он сотворил то, что мы имеем сегодня там, но заметив это мы так и не смотрим далее своего носа..!
Магии не существует. Вот вам реальный совет.