Магия
НАСТОЯЩИЕ маги, экстрасенсы и т. д. можно на минуточку Вас по профессиональному вопросу?
Когда я "сканирую" тело человека ладонями я различаю лишь тепло и холод.. . Где тепло- там всё в порядке, всё нормально. А где холод- там были или есть вывихи, переломы и серьёзные проблемы со здоровьем. И это всегда подтверждалось. Помогите расширить мои знания)))
А я думаю, что тебе надо с кем то хотя бы в паре работать, так как есть такие как ты опознают болезни руками, а есть такие которые не видят, а лечить могут, вот друг от друга и будете навыков набираться.
А я вот болезни распознавать не могу руками, а смотреть людей получается
Попробуйте теперь смотреть внутреним зрением, это не трудно и более эффективнее
укаждоо свои ощущения... практикаи практика... можешь представить н-р ракового больного и его просканируй.. щущенния запомни и т. д.
больше практики нужно, еще научиться ставить защиту, чтобы на себя болезни не перетянуть (порчу например) . м, ну еще литературку надо почитать, книги по Рейки, можно попробовать ауру поучиться видеть (есть книги типаа "ясновидение для начинающих"). В принципе по Рейки в каждом городе мастера есть, можно на курсы походить.
ну значит постарайся не только ладонями сканировать, но и видеть, когда проводишь ладонями, закрой глаза и представь как оно выглядит изнутри, а потом посмотри в учебнике анатомии, как оно должно выглядеть, и найдешь патологию, а значит сможешь поставить диагноз
третий глаз нужен. и без рук тогда можно сканировать.
У меня наоборот, при этом руки горят.
Для начала очень хороши.
www.ewig.ru/Books/Ewig_Way_1.rar
www.ewig.ru/Books/Ewig_Way_2.rar
www.ewig.ru/Books/Ewig_Way_3.rar
www.ewig.ru/Books/Ewig_Way_1.rar
www.ewig.ru/Books/Ewig_Way_2.rar
www.ewig.ru/Books/Ewig_Way_3.rar
А у меня получилось один раз по глазам расказать то, что выявило только полное обследование организма.