Магия

На работе есть одна девушка, которая всех подбивает на ссоры, а когда своего добьется, начинает читать какую-то старую +

потрепанную книжицу и с теми кто с ней в ссоре что-нибудь случается(нехорошее). Как от нее защититься, сегодня сама с ней поругалась и она давай : спряталась в уголок и читает сидит шепотом непонятно чего, аж жуть берет.
так она ж обычная шизефреничка, кстати у шизефреников есть сила устанавливать программу в человека, чтобы с ним что нить случилось. Для них трагедии и есть смысл жизни. И уж поверьте они своего добиваются. Вы так и будете страдать всем коллективом, пока наконец то не поставите её на учёт в психиатрический диспансер. Они ж спецально провацируют на скандал и только лишь, когда доведут человека до белого коления, то как бы получают свою дозу удовольствия и успакаиваются. А без скандалов они себя под поезд положат, трагедия и только трагедия их смысл жизни!!! Вообщем, посмотрите на неё глазами психиатора
Shahida Rasulowa
Лучший ответ
фото девушки пришлите разберёмся
Фролова Елена
Работайте над собой, чтобы не реагировать на провокации.
Я всё понял. Не трогайте её. Занимайтесь своими делами. У Вас всё хорошо будет. За других не берусь.
Iroda Ilkhomjonovna
Лианка Давлетшина в смысле: за других?
Подойдите к ней и миленьким голоском"Того, чего мне желаешь, сама в двойном объеме получи".Нормальные так не делают. А мнящим себя магам и эта фраза подойдёт.
Поставьте защиту от порчи и сглаза.
Лианка Давлетшина можете помочь?
Найдите у Степановой какие нибудь заговоры на укрощение.... Вам от этого спокойнее наверно станет. А вообще смотря ей в область третьего глаза - говорите 3 раза - соль в глаза
Обыкновенный энергетический вампиризм! Только сознательный. К сожалению, если не можете установить защиту просто избегайте ее!
Вита Енина
Натали сказали же денег нет на мага.. .
Верочка попробуйте святой водой умываться утром и вечером... если вы конечно верующая и крещенная.. иначе придется что то дургое придумывать на защиту.. амулеты или еще что...
Ольга Зайцева А я что денег просила?
Я попробую ей ОТВОД сделать. Завтра посмотри и напиши, сможет ли она эту книгу в руки взять. А сейчас водой святой умойся . Если нет налей чистой воды в кружку и трижды перекрести перед иконами, с молитвой какую знаешь, попроси господа защитить тебя всякой напасти и выпей.
Лианка Давлетшина книга в руках каждый день, при том она даже не скрывается что читает какие-то молитвы