Магия

Подскажите почему особенно в раннем возрасте любви- бывают девушки которым нравится найти себе парня тихоню воздыхателя

Даже девственника для которого она богиня
который хотел бы ее везде целовать лизать мягкий

и сделать так чтоб пряма на его глазах эту девушку грубо взял такой грубый парень самец весь в татуировках которому до нее пофиг для которога она просто дырка кусок мяса

но она в этот момент почемуто кайфует от той боли которую причиняет тихоне

Подскажите пожалуйста что это за процесс в чем суть - кто они кажый участник такой сценки по звездной карте

и для чего такое? но такого щас очень много и становится все больше

в чем суть такого тройственного союза

где 1 трахарь котому похер на все и нет души
втора однолвременно и шлю ха для него- и королева для нижнего

и третий тихоня которому нужно все терпеть?

есть ли в этом процессе элемент развития или все статично?
если принять точку зрения что человек произашел от обезьяны то на уровне инстинкта самка ищет "агресора" лучшего в ее понимании самца. для того чтобы родить от него потомство. но ей также требуется самец который поможет обеспечить ее потомство не будет грубым чтобы не обидел детей. для этого лучше всего подходит "тихоня" его задача не осеменять самку а обеспечить камвортное проживание ее и ее потомства.
имхо так задумано природой чтобы рождались наилучшие дети. для обеспечения выживаемости всего вида. по хорошему у человеческой самки всегда должно как минимум 2 сомца. 1 муж тихоня обеспечун. который не будет парить мозги ревностью а работать (желательно вахтой) и перечислять деньги ей для обеспечения ребенка. и любовник грубый самец. от которого ее инстинкты срывают голову. но это всего лиш мое мнение. нравственные устои общественности и законы это не оценят
Мируана Жанботаева
Лучший ответ
Виктория Фёдорова Лучший ответ) это и есть новое общество на основе куколда)
Зоопсихология отныне основа человеческого общества)
наверное познание похоти и природы доживают уже последние человеческие поколения) у следующих уже отрафируются половые органы вырастет большая голова и будут гуманоиды-совсем оторвавшиеся от своих природных корней-генномодифицированные- а последние поколения уже отрываются доконца ныряют на самое дно и полный треш и дикость
а она, точно девушка?
И вообще. почему должны быть какие-то крайности?
Нормальные мужики уже совсем что ли перевелись?
Главное чтоб богатый был и с двушкой в Казахстане) Ну и красивый!!! А ноги кстати лизать вообще не обязательно)
Самоощущение,. .всё от них ,
это присуще не только девушкам ,
и не только в раннем возрасте ,
по тому как идет постоянное кручение энергий ,
в каждом, у кого то она циркулирует в правильном направлении ,
а у кого то Нет, и тогда получаются Завихрения в кольце между полами М и Ж, или, М и М, ид все формы секс извращений
И это конечно можно считать отклонением психическим, ну или красиво ..спихнуть всё на магию, иль еще на что, но это не совсем так ,
это совокупность, и пси, и физ, и выше, обычно сбои происходят ..выше,
Кто то живёт и кайфует от этого состояния ,
кто то приходит в себя ,
и исправляет свои потоки,
но если это удовлетворяет, то чел так, и остается тем ..как хочет себя
Самоощущать, .

и, да ..развития нет, но есть деградации ,

Не ясно правда почему вопрос в этой категории .
Юлия Потапенко
Виктория Фёдорова а как найти девушку с которой можно было бы просто пофантазировать поговорить на данную тему- помоделировать разные ситуации поиграть пофантазировать -но в интернете?) просто как фентези в реальном времени с расзными сюжеатами волнующими на такую тему
Ерунда..
Не помню такого..
Виктория Фёдорова как непомните? у Вас так небыло?
я не говорю что у всчех поголовно но многие девушки склонны к такому а как было у Вас?
Виктория Фёдорова а можно как то в агенте с Вапми сконтачиться и там уже подробно по всем фантазиям поговорить поиграть?
Виктория Фёдорова Лу а как Вас зовут на самом деле? в голове крутится столько вариантов
Виктория Фёдорова ну вакх) это древнее божество античное_ Бог вина страстей естественных желаний и вибраций земли и у него были жрицы вакханки) а как у Вас
Виктория Фёдорова предлагаю пройти в агент и там уже уедитиься и обо всем поболать) ка Вас найти через агент?
Виктория Фёдорова немогу ждать уже очень охота играть- Пошли?
Виктория Фёдорова это можно только почувствовать
это из области иррационального -не поддается логике
скорее интуиция)
Виктория Фёдорова и нравится сочетание имени девушки где есть "Л")
там Лия Лола Лиля Лина Лолита Лилу
Виктория Фёдорова fralanto@mail.ru добавься
Виктория Фёдорова просто напиши туда в агенте и я увижу и сконтачимся там
Виктория Фёдорова ну появись уже) и перед сном будет приятное)
Виктория Фёдорова привет ну что решила? Придешь?
Не понимаю таких. Такая девушка поднимать хочет самооценку за счёт
кого-то, но так самооценку надолго не поднять. Да и зачем выбирать грубого.
Лидер не обязательно грубый. Но грубой дуре этого не понять