Магия
молодая красивая девушка не могу найти достойного парня.почему?может ли быть порча?
Просто еще не пришло твое время. все впереди.
Причиной может быть как и негативное воздействие на вас, так и то, что вы просто еще не встретили своего человека в жизни.
ага, "порча" в мозгах, трудно что то сказать без фото,
Потому что завышена самооценка. Поэтому и смотрите на всех свысока
на Вас нет порчи, у Вас просто завышена самооценка....: )
вы указали только 2 параметра: 1-молодая.... 2-красивая.... такими девушками обычно ПОЛЬЗУЮТСЯ парни, мужчины, "папики" для приятного провождения времени, а так же поднятия самооценки...)) )
а для достойного парня, Вы должны быть такой же достойной, не только имея 1-молодость и 2-красоту, но так же ум, трудолюбие, образование, работу, отсутствие проблем и в финансах и во многих других сферах... и т. д.. .
подобное притягивает подобное!
работайте над собой, учитесь, стремитесь к успеху и у Вас всё получиться!! !
Удачи Вам!... и не ищите магию порч там, где просто можно поработать "над ошибками в себе"
подобное притягивает подобное!
вы сами сказали, что ищите достойного человека.. знаете.. так долго будите искать со своими приоритетами.. огляните вокруг.. рядом с вами не плохие люди.. может стоит повнимательней приглядеться..
да, если никого найти не получается, значит порча! ! ой.... ну вы приколистка!!
Смотря что входит в понятие достойный! А в вашем смысле, это обеспеченный, красивый, популярный и прочее. Планку понизьте или сами выходите на такой уровень где ищете себе парня.
наоборот. очки то на тебе не твои. . вот и пропустила свое счастие. Порчи нет, это собственные мысли и поставленные придирки и идеалы Вас портят. Любовь рядом, давно рядом. . у сердца Вашего стоит и негромко просится "Впусти" .. Нет же, как косуля в беге голову задрав стремится вдаль сей человек не смотря под ноги. Капкан, не оббежишь уже, только стоп поможет на все 4 кости упав. Ислух свой с разумом к небу подняв, неторопясь на месте осмотреться.
Если не понятно Вам написанное - забейте. без комментариев. аминь.
канешь нет. Просто время не пришло или ведешь себя как дура.
не то ищешь...