Неправильные детские установки, плохой пример или его отсутствия взаимоотношений в родительской семье, требовательность киношных отношений и т. д.
Просят продиагностировать на предмет порчи, а её нет, тогда просят другого и и т. д. , пока не найдут "мага" который будет её "снимать" и хорошо если человек попадется, который сможет сильно повлиять на психику и придаст уверенности, но это поможет лишь на время
Магия
Как довести до сознания молодых людей, что их несчастья в личной жизни 90% не из за порчи, а из за поведения?
Каждый проходит свой путь самостоятельно.
Вы не можете спасти весь мир.
Вы затронули очень уместный вопрос, который
я изучаю много лет не понаслышке.
Обратите внимание, чем образованнее и цельнее
личность, тем человек больше начинает задумываться
над своей судьбой, начинает делать выводы из прошедшей своей
жизни-деятельности/поведения, анализирует конкретные ошибки,
но очень низкий процент того, что они будут искать бабок или магов
для снятия мнимой порчи и ...все наоборот, неуверенный, малодушный,
мало знающий законы космоса, имеющий хотя бы сто рублей в кармане,
начинает искать "счастья" в магических ритуалах.
Удачи. Влад.
Вы не можете спасти весь мир.
я изучаю много лет не понаслышке.
Удачи. Влад.
С подобныя я неоднократно встречался. Ну так че теряетесь, в чем проблема? . "снимайте" "порчу".
А иногда определённые неприятности-это плата за прошлые грехи за которые пришло время заплатить, а мы их уже не помним.. .
Ну короче.. вы правы. хотя и горько -это признавать, но мы в большинстве сами виноваты в своих проблемах....
))) Не беритесь - адский труд. Для всех хорошим не будешь. Здесь каждому свое. Сидит особь в яме и ладно, не стоит тянуть оттуда за уши. Благими намерениями сами знаете...)) ) Наиграется и вылезет, либо помощи попросит.
Всех людей не вылечишь и не доходит до нектрых
Неужели не понятно? Никак! На то они и молодые, станут старые опытные - начнут рассуждать. Все несчастья в личной жизни из-за вмешательства мам, пап, бабушек, сестер, братьев, друзей и других юродивых желающих исключительно счастья ( по ходу своего какого-то счастья) все из-за этих добрых советников, слушателей, поддакивателей и настраивателей...
Человек во всем и всегда винит природу и судьбу, хотя судьба не что иное, как эхо его характера, страстей, ошибок и слабостей. Демокрит