Магия

Что случается с заказчиком порчи на растлеваете молодых???

Помогите пожалуйста! Мама моего жениха сделала порчу на рассоединения нас! Мы расстались, хотя любим друг друга и собирались женится! Я хожу чистюсь к целителю, которая лечит при помощи воска и православной молитвы, и порча говорят сильная! Хотела знать, что происходит с заказчиками после насылаемая такой порчи???? просто я сейчас стараюсь весьма суеверно решать этот вопрос . Но что может все таки случится с мамой моего парня за такой поступок. И как все таки вернуть мне моего молодого человека не прибегая к приворотам и магии, а просто при помощи молитвы ...Спасибо заранее
Lilya Nikitina
а вы уверены что она это сделала?? возможно есть какие то другие причины..
Катерина Гришина
Лучший ответ
Если исполнитель грамотно делает порчу и рассчитывает все
негативные последствия для заказчика, то заказчику соответственно не будет
плохо после того как порча сработает. То есть, если заказчик обращается к
профессионалу к человеку с опытом в магии, заказчик не страдает.

В вашем случае порча исходит от матери вашего парня. Думаю эта
женщина не только не пострадала от этого, а даже в полнее довольна тем, что
есть результат, который она хотела. Более того, уверен на 100% что всё
негативное и плохое что она могла бы получить как заказчик, получит её сын, так
как между ней и её сыном прямая родственная связь. И всё что предназначено
плохое ей, будет получать ваш бывший парень.

То, что вы обратились к целителю, вы верно сделали, целитель
вам поможет восстановить ваше здоровье, ваше состояние от воздействия на вас
магии. Но, целители занимаются только вопросами здоровья. Целители к самой
магии отношения не имеют. И что касается судьбы человека, что касается вопросов
взаимоотношений между людьми, целители помочь не могут.

При помощи молитвы отношения восстановить можно. Но, молитва
будет работать только в том случае если у человека, который читает молитвы,
есть соответствующий договор с высшими силами. Если человек, который читает молитвы,
ведёт праведный, безгрешный образ жизни. Если человек, который читает молитвы
верующий в бога, и соблюдает 10 первых заповедей. Во всех иных случаях чтение
молитвы бессмысленно.
Нужно снять это воздействие и защиту поставить против колдовства. Могу вам помочь девушка
Юлия Савина
или целитель просто деньги берет, или мама с головой не дружит порчу на сына пускает, или это фантазия, что бы оправдать первую, не крепкую влюбленность.
Элька ______
Нельзя никому никогда рассказывать что вы лечитесь (привораживаете или чиститесь от порчи и т. д. ) !!!
Обратка вернётся к матери или к самому магу, это уже зависит от того как эту порчу делали и как подстраховывались от последствий. Если порча вернётся к матери, то по крови она перейдёт и на вашего жениха и если её не снять, то после и на его детей и т. д.
Молитвой вернуть мужчину нельзя, но можно использовать белый приворот.
К.
Ксения .
ПОЛЮБИТЕ ЕГО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ И БУДЕТЕ СНОВА ВМЕСТЕ !
на сколько мне известно, когда снимается порча она возвращается к тому кто ее заказывал, во много раз сильнее чем было сделано, вплоть до смерти
M-
Maralk@ --------