Магия
Как успокоить заказчика порчи? Чтобы отцепился ?
Подскажите способы, как успокоить заказчика порчи, только сняли, а он побежал к магу и опять вернул .. давно уже все решили с ним, ничего плохого этому человеку не сделали, но просто человек бесится, что не получил свое и лепит порчи . Что делать? Дайте советы действенные, кто разбирается в этих делах . Буду очень благодарна ответившим
Так защиты ставить нужно после снятия .
Татьяна Кондратова
Ставили. И защиту сняли
Наталья Котегова
Хреновую значит защиту поставили ищите другого спеца.
Наталья Котегова
Пошартись здесь там ссылки на сайты есть моих учителей много техник https:// vk.com/ public 187144018 пробелы уберите блокирет ссылку .
Анастасия Жорова
До сраки эти ваши ставленные защиты))
Влипли. Чернухой не надо заниматся....
Здоровья ему желайте постоянно: порча к нему будет возвращаться
Единственный вариант, это спутать ему дорогу, чтобы имея желания найти практика, он не мог этого практика найти и тыкался бы только по шарлатанам. Это если воздействовать на него.
Но, самый лучший вариант, это защита от зла вообще. Этот человек или кто-то другой, любая попытка что-то сделать будет провальной.
Меня и проклинали, ина кладбищах мне плохое делали, очень много разного делали и на здоровье и на всё остальное, и ничего у этих людей не получилось. И фото я свои спокойно выкладываю. Потому, что есть защита.
У заказчика полные карманы денег, что он без конца к колдуну бегает за порчами для вас ( это сами написали побежал к магу и вернул)...
Ничего не понял, группа хазо-мазо, предупреждают друг-друга о каждом своём шаге. Подтверди порчу исследованиями ЭЭГ, МРТ., или чеками оплаты за сеансы порчи.
Валентина Каплина
"Наездница с пассажиром": пассажир образ-форма параноидно-катонического состояния. В моих черновиках имеется звук-аналог снов состояния (уличные взаимоотношения), но проблема в том что связано с каналами Сахасрара. Тренинги нужны, но при самостоятельном маловероятны результаты.
"Порчи" не заметил.
Защиту нормальную. Чтобы получил по полной. Если все повторяется, то мастер у Вас хреновый)
Татьяна Кондратова
Мне тут посоветовали ещё пойти на перекресток и дать откуп, чтобы отцепился заказчик, только как правильно это сказать там ?
откуп делается не вы делаете, а тот кто помог....
Вам нужно искать колдуна только с личным приемом....
Анастасия Жорова
Не обязательно, но желательно.
Это забавное "Личный прием"))
Обратку делать. После снятия порчи уважающий себя и клиента маг должен поставить защиту, иначе это бесконечно может продолжаться.
Неправильно поставили защиту.
жаль, что вы данных не оставили. Очень-очень жаль. В данном вопросе для начала необходимо понять, кто постоянно диагностирует порчу и есть ли она на самом деле. Также не указали временные сроки, по которым можно определить степень наложения и степень снятия. Также важен момент, какая порча - у неё миллион оттенков и воздействий на человеческий организм. И самый главный момент в снятии порчи, не пожалеть средств и сделать индивидуальную защиту, после который обидчик вряд ли решится ещё 5 раз к магу бежать, потому что отзеркаливать на него будут его же заказы.
Татьяна Кондратова
Порча на закрытие дорог. Сняли и через 2 недели вернулось, после снятия было плохо первые дня 3... Потом через 2 недели вернулось, но возможно защиту не поставили нормальную.. и денег я тому мастеру на пожалела, выбросила много. Теперь жалею и страшно к другим обращаться, выброшу деньги, а оно опять вернётся или вообще не помогут
Татьяна Кондратова
Инна. 8.02.1997
Светлана Данилина
Нет. Просто практики не задают вопросов столько. Сами смотрят.
Провести снятие порчи с обраткой) если отобьётся и не ляжет в землю сам отстанет