Магия

Если за заказчика порчи заказать сорокоусты о здравии в 3 церквях в один день, то ему что-то будет ?

Отцепится ли он от человека, которого заказывает? Поделитесь опытом, как угомонить заказчика, который бегает к магу постоянно и заказывает порчи? Как его остановить ?
Ничего время лишь убьете.
Екатерина Сайкова
Лучший ответ
Да. Порча ему вернётся двойным ударом
Реальная порча начинается от 50 тыс. рублей. Если человек постоянно готов тратить на вас по 100 - 200 тыс. задумайтесь - а почему, собственно? Что вы ему такое сделали? Церковь не поможет. Если действительно на вас делают порчи и тратят сотни тысяч - просто подумайте. что вы такое человеку делаете?
Надя Кузьмина (Цукан) Ого! Лариса, откуда такие расценки?) Порчу сделать как два пальца об асфальт)) Вот снять ее, то да, денег стоит.
Вы можете заказать и 50 сорокоустов, ничего плохого от этого, никому не будет.
Сорокоусты заказывают не с целью мести или с целью кого-то наказать, так сорокоусты просто не работают. Заказывая сорокоуст о здоровье человеку, вы тем самым человеку помогаете. То есть пространство считает, что вы одобряете действие человека и желаете человеку в этом помощи. Мне не известно какие шарлатаны придумали эту сказку, что от сорокоуста кому-то может быть плохо, но как и любая другая шарлатанская фантазия, к реальности это отношения не имеет.
Чужой опыт вам тут не поможет, в магии опыт на третьем месте, на первом, это способности человека. Если нет способностей, не имеет вообще смысла приближаться к магии, как что-то делать.
Елена Соколова
Вызывает сомнение такое частое обращение к мастеру с целью сурочения (порчи)... Для чего их делать так часто и много???. И причем тут сорокоуст?... Тут только закрыться защитой, а еще подумать о причинах такого внимания к себе заказчика
Ольга Тульская
На тексте скорректировалась "шутка". А что-бы шуток не было, без предоплаты не рассматривать вопросы. ( Было разнообразное, близкое к "что-бы болел, по наследственным темам. А цель ходьбы по церквям- "обсудить здоровье, словами". Короче индивидуально надо рассматривать вопросы, стандартный ответ-последствие невозможен).
Какой-то херовый маг, косорукий, кривоногий и убогий.

Порча не делается по 10 раз, порча делается раз - и надолго, и навсегда (это при условии, что колдун настоящий, а не современным шарлатан, который все свои "знания" черпает из инета). Если этот заказчик бегает по многу раз к какому-то недоделанному магу, от порчи которого даже мухи не дохнуть, то оба эти экземпляра - дебилы. Что заказчик, что маг.

Поэтому, не стоит волноваться по поводу порч. Они бессильны и не умеют ничего делать. Успокойтесь. Вы просто нагоняете в себе страх.
Рая Шойгараева А угомонить то как заказчика ?
Все эти сорокоусты как мертвому припарка.... Чистка, блоки, защита.
Нина Шагина
А что добьетесь таким ритуалом, он же не на Зло, а на Добро. Добро и выйдет.
Этого будет недостаточно.
Нет, не поможет, это по другому все делаеться.
Монеты кидай. И говори уплачено !
Рая Шойгараева Пойти на перекресток и сказать, чтобы от меня отстала она и кинуть монеты? Верно ?
До одного места ваши сорокоусты, Попы разучились колдовать, пойди ещё найди нормального))
Gulsina Abzamilova