Магия

Если сорокоуст о здравии заказать в 7-ми церквях?

Я заказывала себе сорокоуст о здравии в 3-х церквях, стала себя чувствовать немного лучше. А если заказать сорокоуст о здравии в 7-ми церквях - мне станет еще лучше или эффект будет таким же?
Irina Gorylko
Больше не значит лучше. Можно к примеру провести десяток ритуалов на одного человека и ничего не сработает, а можно сконцентрировать всё на одном ритуале и результат не заставит себя ждать. В трёх церквях вполне достаточно и, то что вы делаете дополнительно может только внести искажения в результат. Работают на вас сорокаусты в трёх- это уже хорошо. Вы также спокойно можете заняться своей энергетикой, накоплением силы за счёт духовных практик и прочими упражнениями. А молитва за вас только укрепит все действия.
Наталья Зеленцова
Лучший ответ
А при чем здесь магия, собственно?
Религия - это связь с Богом.
А вся магия - от диавола.

А Вы с кем - с Богом или с диаволом? Что-то я не пойму.. . ((
Побеседуйте-ка на эту тему со священником (вот - как раз по поводу заданного Вами в этой мерзкой рубрике вопроса) . А то ведь, некоторые (такие вот как и вы) - ходят вроде бы в храм Божий, а обращаются с вопросами ко всякой нечисти...
если сделать предположение что заказать сорокоуст в миллионе церквей- и он явно подействует сильней чем в трех- то и в семи - лучше чем в трех
попробуйте выпить ведро воды залпом, не, неполучается, войдет столько сколько нужно, остальное через край польется, так же и с церковью...
Это вопрос психологии. Как себя настроите! Вера нужна, в вы сомневаетесь, спрашиваете.
есть ещё годовик в 3 х церквях
при том надлежит читать молитвы и держать посты..