Магия

после подачи сорокоуста о здравии через сколько будет результат и очиститься душа?

Lol!
Душа очищается не от сорокоуста, а от работы над собой. Молитва, пост, праведные деяния.
Если за упокой, то отмаливать грехи покойника реальный геморой, который на раз не решается.

Это вам не магия сатаны, где все на раз.
Лилия Лаврут
Лучший ответ
Душа очищаетсяне от сорокоуста. Их можно множество заказать, но это не очистит Вашу душу. Для очищения души нужно исповедать все свои грехи и искренне покаяться в них. Только это таинство дает очищение и здравие Вашей душе. А вот для подготовки к нему нужно поститься и молиться и утром, и днем и на ночь. Все молитвы есть в молитвослове, хорошо и псалтырь читать, а перед исповедью каноны почитать нужно - покаянный Иисусу Христу, молебные Пресвятой Богородице и Ангелу Хранителю. И на литургию нужно походить и не один раз.
Душу чистит тот, в ком Она живёт, увы, никто этой работы за Вас не сделает. Только искреннее покаяние и изгнание из себя нечистот духовных может очистить душу, осознание своих собственных ошибок, обещание себе неповторять их и выполнение обещания, молитвы и слёзы, Вера могут очистить душу. А если Вы надеетесь, что заказав сорокоуст (очень напоминает покупку индульгенции, судя по Вашему вопросу отношение то же), кто-то искупит Ваши грехи или отмолит их, то это зря.
Asem Begalina
душа очищается исповедью, покаянием, причащением, соблюдением Заповедей и постов, чтением молитв, посещением храмов.... и т д
Наталия Ярош
Людям бывает недосуг самим молиться за себя (по разным причинам) ,
и Сорокоуст заказывают когда... ПОМОЩЬ НУЖНА... чтобы сорок служб за Вас другие молились. Это не снятие порчи, это ПОМОЩЬ для Вашей души, как "осрочка, период для действий и т. п. ", чтобы смогли определиться и САМИ что-то начать исправлять и делать!! !
Поэтому результат БУДЕТ только по Вашим усилиям!!! !
Удачи Вам!!! !
(ремарка: заказывать Сорокоуст без ВЕРЫ часто напрасное занятие)
В зависимости от того, сколько негатива на человеке. Благодать начинает идти уже с первого дня.
Не поняла, это вы с Богом торгуетесь?
Ирина Руф
Вы очень далеки от церкви и от Бога
Y.
Yulya .
Вы бы еще оговорили бы фосмажорные условия
Вы не сделку заключаете!... Душа ваша отчистится тогда когда вы сами того захотите и начнёте работать над собой, а сорокоуст это лишь незначительная помощь... .

Лучше будет если вы сами истино будете за себя молиться!...