И о чистке (снятии порчи).
При чистке человека от негатива... (скажем так)... При тяжёлой порче с подселением некросущности... И даже на этапе диагностики.
Если Вы, как Мастери и целитель, увидите, что человек тяжко болен соматически (ну, разумеется, психосоматически)... Например, есть дисфункция почек, она выражена, есть отягощающие наследственные факторы, человеку явно плохо, все признаки хронической интоксикации... Причём там явно ситуация SOS, всё на грани, и Вы даже видите, когда будет срыв и почему....
Вы предложите человеку сначала пролечиться у нефролога - В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ! - (или у соответствующего другого специалиста)?
Или начнёте "магическую чистку", теряя драгоценное время клиента, когда ему всё хуже и хуже с каждым днём? (я не отрицали и наличие у пациента и "негатива", одновременно)..
Или предложите ещё некий свой вариант?
(Ибо мои личные убеждения связаны с девизом "НЕ НАВРЕДИ"). Сначала - диагностика, затем лечение, потом уже магия... и всё с ней связанное.
Спасибо за честные и прямые ответы.
Магия
Уважаемые Мастера, Знающие, Практики. Ответьте мне, пожалуйста, на 1 магический вопрос, из Вашего личного опыта. О порче.
вопрос практический, отвечу тоже практически.
никакой врач не будет сотрудничать с биоэнергетиком, тем более, если человек явно себя называет магом или колдуньей.
общаться надо не с самим клиентом в таком случае, а с его близкими родственниками, и категорическим им рекомендовать обратиться к нефрологу, можно даже дать координаты нескольких клиник. и попросить, чтобы клиенту не говорили про вашу наводку.
а клиенту одновременно сообщить, что надо сделать перерыв в пару-тройку недель, в это время, мол, вам надо поработать над своим здоровьем, а ему порекомендовать отдохнуть или как-либо использовать время в личных целях. опыт показывает, что эта братия сразу перестаёт верить мистику, если ты ему советуешь обратиться к врачу.
так что пусть это исходит от родни
Татьяна Д
Благодарю за ответ. Ситуация, когда у пациента нет родных, кроме матери (она не в состоянии вообще о чём-то здраво говорить), а отец не очень давно умер от рака почек, есть некропривязка и ПА на этой почве. Речь о бесплатной чистке... (биоэнергетической, магической, любой - лишь бы бесплатно )....
В подобном случае, необходима параллельная работа, чтобы не терять драгоценное время, цена которой жизнь человека и здоровье человека. Практик магнии и врач должны понимать необходимость совместных действий.
П. С.
Мне часто приходится помогать больным людям. Замечу, за всё время практики мне только три раза пришлось столкнуться с непониманием со стороны медика, и один раз в причину того, что медик просто не до понял саму ситуацию, в других двух случаях, взаимопонимание было найдено.
Со стороны официальной медицины (врача) всегда активная и позитивная позиция на совместные действия.
П. С.
Соглашусь с Питерским, врачи действительно, в категорической форме, не станут сотрудничать с проходимцем психологом, который подвязался на магию, типа, или целительство.
П. С.
Татьяна Д
Благодарю за ответ. Вы бы стали бесплатно снимать тяжкую порчу с подселением? (это просто вопрос). Ситуация, когда у пациента нет родных, кроме матери (она не в состоянии вообще о чём-то здраво говорить), а отец не очень давно умер от рака почек, есть некропривязка и ПА на этой почве. Речь о бесплатной чистке... (биоэнергетической, магической, любой - лишь бы бесплатно )....
ПОЧКИ, это естественная система очистки ОРГАНИЗМА, она придумана природой не зря и если она страдает или в надпочечниках есть опухоль, это и есть причина недуга человека, который ищет помощи, поэтому почки должен лечить или целить тот кто в этом лучше понимает и возможно будет необходим хирург, а не маг или нефролог.
Татьяна Д
Конечно. Не в бровь, а в глаз. 100%. Причины духовные - когда нарушен дренаж. Не отпускает покойник, страх, паника, ужас, страх аналогичной смерти. НО... человек реально хочет за чужой счёт решить свою жизненную проблему.
Потому я и указала - срочно к нефрологу или онконефрологу/хирургу (другому специалисту), но направление даёт районный нефролог.
Благодарю, что именно Вы меня услышали. И поняли суть вопроса. Просто не хотиелось кидаться такими диагнозами без подтверждения мед. диагностики... Я знаю, что счёт идёт на дни, а то и на часы.
Удивительно то, что человек не слышит. Хотя ему нужно спасать жизнь, а не терять время... на 1 стадии ещё многое можно сделать... а потом - поздно пить боржом, когда почки отвалились... буквально... смех и грех... если бы ни было всё так серьёзно...
одновременно сделать в купе и магию и чтобы лечиться начал
Любой человек имеет право выбора к кому обратиться и если он обращается к целителю, то для приведения в норму состояния организма этого человека необходимо убрать подселенца, если таковой действительно имеется, объяснить пациенту, что ему необходимо подобрать в себе (то что притянуло паразита) также следует убрать УПС (устойчивое патологическое состояние) из подкорки головного мозга, вместо него изменить программу на эталонное состояние.
Татьяна Д
Целительство гласит несколько правил, которые Вы сейчас намеренно замалчиваете, уважаемый Коллега.
Да, как все запущено! Первое, что надо знать, за что, или для чего человеку дано такое наказание, или испытание. (я смотрю, все маги, экстросенсы, целители ставят себя выше ВСЕВЫШНЕГО), а потом решать, вмешиваться или нет. И вмешиваться только в том случае если он пострадавший! Ну а выбор, что первое, медики или чистка, конечно чистка, таблетки и за месяц не сделают того, что НОРМАЛЬНЫЙ целитель сделает за несколько минут.
Татьяна Д
Конечно. Только не стоит забывать, что и чистка бывает разная.
Татьяна Д
Ни один практик при подозрении на рак не будет брать на себя дерзость на целительство... за это есть статья. Вот так-то. Иначе потом будет поздно пить боржом, когда почки отвалились. А на 1 стадии ещё можно спасти. Наказание/испытание - безусловно, кармическое, тут я с Вами на 100% согласна. Но... пациент хочет решить его за чужой счёт, не поняв суть своей задачи.
Болезнь тела - лечи у врача, магия - сопроводительное и вспомогательное, но никак не единственное решение. Если человек сидит сию минуту передо мной, конечно я постараюсь помочь энергетически и отправлю к врачу.
Татьяна Д
Благодарю за ответ.