Магия
Если нетУ жизни личной, значит- это ПОРЧА? ;)Или? Какие ещё варианты предложите, Уважаемые Знающие? Навеяно вопросами)
Не-е. . Я думаю, что это просто ЛЕНЬ! Просто бывает очень лень заводить эту самую личную жысть :))) вот потому и спирают на порчу.
Личной жизни нет у тех, кто старается подражать чужим жизням с картинок, а своего ума не хватает что бы понять, что за красивой вывеской чаще пустота .
отсутствие мужиков )))
иногда может быть и порча и родовое проклятие, именно на построение долговременных отношений. видела одну семью, у матери 5 кратковременных браков, все мужья быстро умирали, дочь этой матери хоть мужей и не хоронила пачками, -но череда браков также очень скоротечных, на тонком была видна очень изящная конструкция. но это скорей исключение из правил, т. к. у 95% спрашивающих никаких порч нет.
эксперты из Института демографических исследований утверждают, что дело не в количестве мужчин, а в их качестве, так как с учетом мигрантов на каждую женщину в России приходится значительно больше одного мужчины. Однако для огромного числа женщин, привыкших самостоятельно строить свою жизнь и воспитывать детей, большая часть таких мужчин не представляют интереса. К тому же, в настоящее время происходит стремительное обесценивание брачного союза.
Венец безбрачия, сглаз, родовое проклятье))
Легче обвинить, чем просмотреть.
Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной. Женщину нужно любить, как кошку.. . ласкать, баловать, кормить и радоваться, что домой пришла.
Nurbuvi Usmanova
Во-во! Кто женщину кормит, тот её и танцует! :)))