Магия
Какие "заговоры" из вашего личного опыта работают ? Какие последствия возможны, стоит не стоит практиковать ?
Ознакомиться нужно с теорией как минимум, перед тем как практиковать. Тогда и вопросы отпадут
не скажу потому как это не заговоры, а мое личное общение и разговор с темными или падшими ( как вам больше нравится )
я могу просить и высшие сили обращатся к бесам воопщем по нужде разговор веду жеско ,беру силою , агрессией наказвнием и проклятиями можно и без откупа на личной силе и энергии зделать оплату своим здоровьем ,я знаю что им нравится энергии страха ,агресиии ,гнева, зла , ментальных вещей и т..д..они пытаются этой энергией когда ,я в гневе в страшном гневе ...они покушают меня...
Заговор - часть ритуала, как самостоятельная единица практически никогда не используется. Помимо того, чтобы сказать какие то слова, нужно провести манипуляции с предметами (травами, свечами, водой, солью и пр.) а это уже полноценный ритуал. Если ритуал рабочий, сделан грамотно, то последствия исключительно положительные. Практиковать стоит.
древне германские работают если читать на немецком языке. славянские парочка тоже рабочие также на арабском языке. в открытом доступе их не видел. в смысле рабочих
Есть универсальный заговор- молитва "Отче наш".Побочных явлений нет. Помогает всем.
Саида Сабирова
Какие доказательства что помогает ?
Светлана Чистякова
Люди почти две тысячи лет пользуются.Не помогало-бы давно бы забыли.
Светлана Чистякова
Личные доказательства приводить не буду, всё равно не поверишь.
Любые, с правильным посылом, чëтко сформулированные, короткие, направленные куда необходимо, важно сконцентрироваться, направить и отпустить, работает идеально всегда, но не всегда могу правильно себя настроить, то лениво, то не особо надо... то время тянут,с запросом,но обычно всегда на благо , потом лучше дают.
Весьма действенный заговор - Кладем лапки на больное место и произносим три раза: "У зайки не боли, у лисоньки не боли, у (имярек) не боли".
Правда есть особенности. Все зависит от ваших энергий и умения ей пользоваться для исцеления. Но заговор ведь работает)))
Светлана Чистякова
У киски боли, у собачки боли, а у Svana заживи. Так правильнее.