Магия

кто из вас на личном опыте ощущал последствия заговоров,приворотов

Я ощущала. Ко мне вернулся молодой человек и у нас с ним всё замечательно.
Елена Кучерова
Лучший ответ
я ощущала и привороты, и порчу на смерть, всен снимала...
внешне все может и нормально выглядеть но последствия будут нехорошие для обоих! кого приворожили - поедет психика так немного но заметно и здоровье будет так себе -больше психика. а кто это сделал -здоровье и сам начнет "рубить сук на котором сидит" но не будет замечать пока этот сук не рухнет и он вместе с ним. Возможно отвращение к тому кого приворожили, даже ненависть. Возможна ненависть в обратном направлении, к тому кто приворожил. Сильная сексуальная тяга у привороженного. Ненависть может перерасти в драки и жуткие скандалы, но с примирением, потому что приворот - что поделаешь? Нарисовалась жуткая картина, проверьте на себе может у вас будет не так? Одна дев. писала что она сделала приворот. парень пришел к ней, повалил на постель, и ...шесть часов. После этого, когда она пришла в себя пошла снимать. Но не знаю, правда ли это?
Я ощущал.: (( Меня привораживала бывшая... До приворота она мне была не нужна. А вот после... Только недавно избавился от последствий...
Как правило заговоры и порча ощущаются в перые дни как бональные боли в ноге. Потом они поднимаются всё выше до бедра, а там насколько маг силён и что хотел, стремится всё это к седцу, а входит как правило через ноги.
ощущала..)) если можно так выразиться, и все норм.
На своем опыте наблюдал как очень странно и резко вернулась девушка к другу, о том что приворот, потом узнал сам, недавно кстати, я Вам говорю, это страшная дрянь, орут друг на друга, дерутся, бьют все вокруг, он пьет, она орет на всю катушку голосом постоянно, а еще у них ребенок будет.. . жизнь кошмар стала! ненавидят друг друга а уйти не могут. Не дай Бог...
Ewgenija & Ewgenija