Магия

Какие методики (заговоры, молитвы) для исполнения желания знаете, которые проверенны на личном опыте?

то есть у вас желание благодоря той методике 100 % сбылось :)
вы думаете. с вами вот так запросто поделятся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО действующим ритуалом?
Елена Сайфулина
Лучший ответ
Если речь идет не о заоблачных мечтах, а о нормальном желании, таком как: получение подарка, инициация встречи, улучшении отношений, сдаче зачетов-экзаменов и прочем подобном, то могу посоветовать пару гальдраставов. Срабатывает на раз. Будет интерес, пишите. Дам ставы и научу ими пользоваться.
Дашутка
Все зависит от человека. Одни и те же обряды могут работать в одном случае и не работать в другом. Т. е главное не молитва и заговор, а человек, который ее (его) исполняет.
Ana Crismari
для исполнения желания надо трудиться
...очень сильно хотеть и представлять это-работает не сразу, но 100%-мечте не изменять и все сбудется...
Natalja Vinogradova
Я не могу выдать свой секрет всем. Много методик есть для этого. не могу писать, а то всем захочется просто так все знать.
Вам надо делать -программу на "Фортуну"-исполнение желаний.
Наталья Свет
Мне всегда помогало если я загадаю желание на монету и ношу её с собой в левом кармане до исполнения, у меня желания сбывались в тот же день, даже практически не сбыточные, а потом всё это резко перестало работать, наверное слишком увлеклась (((((((((.Так что осторожнее и удачи))))))))))))))))
Знаешь! Я бы не советовала вам заниматься всякого рода заговорами и заклинаниями. Ни на желание, ни на что либо еще! Заговор не есть хорошо. Вы бы для начала прочитали литературу об этом. (Чего я вам искренне советую!). Чтобы понять, что это из себя представляет!!! Не беритесь за то, в чем вы не мастер. А желание, никакими заговорами не исполнишь! Тут главное вера в себя, стремление и желание!!! Честное слово, не забивайте себе этим голову!!!