Магия

Молитва на исполнение желаний?

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:

1) Заговор

"Будет исполнено желание
мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто
просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое
реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и
духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и
буду ждать. Аминь. "

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

2) Молитва на исполнение желания

С ее помощью вы сможете
добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и
близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие:
«Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник,
Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)» . Затем
прочтите молитву Господню «Отче наш» . Кому-то она поможет воплотить
желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца. После
исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.

3) Ритуал с шариком

Купите воздушный шарик,
наполненный гелием. Причём цвет шара выберите в зависимости от ваших
целей (любовь — красный, исцеление — синий и т. п.) . Напишите на шарике
ваше желание или прикрепите к нему ленточку с написанным на ней
желанием. Отпустите шар и наблюдайте, как он взмывает к облакам.

4) Молитва исполнения мечты/желания.

«Владыка Господи. Я
благодарю Тебя, что я могу прийти к Тебе в молитве со своей нуждой,
желанием, и Твои уши открыты для меня! Боже, я хочу прежде всего
покаяться во всех своих грехах, получить примирение с Тобой через Сына
Твоего, Иисуса Христа, Который есть умилостивление за мои грехи и за мою
жизнь без Тебя.

Войди
в мою жизнь, измени меня, ответь на мои желания сердца, мою нужду,
прошения! Да будет мое желание исполнено по воле Твоей мне во благо, а
Тебе во славу. Я принимаю решение, довериться Тебе в моем желании,
дождаться Твоего ответа, верю, что отныне Ты, Боже, со мной! Молюсь во
имя Иисуса Христа. Аминь»
Анна Манахова
Лучший ответ
Дам дадут молитву. А потом будут оправдываться тем, что вы не уверены, плохо мечтали, плохо желали, и когда молитву читали, вообще заикались. В общем, всё это обман.
)) глупость это есть золотая минута в сутках поищите в гуглее её расчет может вам и повезет . удачи
Господи, помоги. Самая короткая. Чтобы исполнилась, нада регулярно молиться