Магия

Что главное в заговорах.. слова текста или личные качества произносящего заговор человека?

Elena Voronina
Конечно личные качества - это самое важное, если у мастера нет силы слова заговорного, то хоть книгами толдычь любые заговоры тока будет ноль... Раньше пятью- шестью словами заговора мастера любую болезнь лечили в любое время, а сейчас что...
...нужно что бы заговор, да побольше был, как минимум на полчаса прочтения, свечей не один десяток сжечь, а лучше три - четыре, благовоний всяких заморских добавить, травы на угли положить, что бы все соседи нюхали, фазу Луны учесть, и чтоб в этот момент обязательно Сатурн был в асцеденте Бетельгёйзе...)))
Софья Вайс
Лучший ответ
повторенье мать учение)
Марина Коляда
Важно с какой интонацией её произносишь, а то высшим силам может не понравиться ))
Лиана Ким
Главное - МОЗГИ, чтобы этот заговор НЕ произносить
Связь с эгрегором... Либо с теми, кого принято именовать богами)... Правда, многие тут по наивности считают последних демонами, что далеко не так... В христианских заговорах, например, используется мощь сложного винегрета из астральных проекций и реальных святых... Дело вкуса, в общем... Работает не личная сила мага, а нечто более мощное)
конечно жеж харизма

вот причапаешь такой к магу
а он по гражданке одет и без брутальных закидонов

и как такому прикажешь верить )))
Zamira Zhilgeldieva
Надежда ******* Пантоваться можно и научиться, а вот Харизма либо есть либо нет )))
- мы ведь о той "Харизме" говорим, которая Суть "Дар Богов"? )))
Важно кто этот заговор "читает" )))
- конкретнее так: Личная Сила Мастера и Умение войти в "резонанс"("Настроиться на Поток") с тем Эгрегором или Богами к которым идет Просьба...
Попадание в Поток с вероЙ в правилЬностЬ вЫбора и деЙственностЬ онова...
Н=
Натаха =)))
Как по мне, то концентрация на мыслеформе по тексту...
комбинация слов и точность их произношения в определённом темпо ритме, порой эти слова не переводятся ни на один язык мира, но в них заложен ключ материализации желаемого деяния, поэтому маги обязаны ни на букву не ошибиться в их произношении, иначе и им будет не сладко
1. личная сила мага
2. осознанность вообще произносимого текста
3. ну текст конечно тоже
4. силы в которыми работают и обращаются
и т. д.
я как-то читала очень интересное исследование филолога лингвиста именно про золотое сечение в текстах, и было там о заговорах знахарей, как раз о том, о чем Иван сказал пять слов, ничего лишнее, хоть казалось и абракадабра, но полное попадание на нашу подкорку, и целительны эффект! это ж идеально четко разработанное нейро-лингвистическое кодирование, и придуманое тогда, когда и термина такого не было))))
Наталья Г.
Elena Voronina маги не согласятся... и будут кивать на экгрегоры и духов.. или на высшие силы.
Да все важно