я ревную своего молодого человека, хотя в принципи повода особого он мне не дает, я вполне уверенная в себе девушка. Но так как до него жизни личной не было несколько лет, вот боюсь потерять его и все время кажется что его хотят увести от меня... .
как избавиться от этой ревности из за нее можно все испортить, да и вчера уже поругалась с ним из за этого, если так и дальше пойдет он вообще меня бросит.
Есть ли заговор какой или что то внушающее, что бы избавиться хоть наполовину от этой напасти моей?
буду благодарна всем за ответы, спасибо.
Магия
Уважаемые как избавиться от ревности? есть ли заговор или какие то психологические тексты...
Вы любите сильно - вот и ревнуете, портит отношения не ревность, а Ваша несдержанность и страх остаться одной. Ревность Ваша постепенно пройдёт.
Александра Глотова
спасибо,да пройдет,когда ему надоест это и он уйдет....и так вот вчера поругались,а ведь он далеко сейчас от меня,вот и молчит...хорошо мне надо работать над своей несдержанностью.да конечно страх есть,я 4 года до него была одна,это ужасно а я ведь молодая девушка...ой извините,спасибо еще раз,за слова поддерживающие.
Ревность-это проявление инстинкта собственности--МОЁ!!!!Нужно осознать, что другой человек не вещь. Он, как и вы не может быть чьей то собственностью. Поэтому отношения нужно строить на партнёрстве, а не на лозунге Моя вещь. Куда хочу-туда и ставлю. И пусть посмеет ослушаться!
Александра Глотова
спасибо,ну что вы совсем не вещь он....я отношусь с нему на равных так сказать,просто лишнее накручиваю почему то.И во всем ищу отрицательное что то((
Спасибо за совет
Ольга Гонина
Накручивание лишнего и поиск отрицательных моментов свидетельство недоверия к нему и к себе. Ну и что это за партнёрство основанное на недоверии.?
просто старайтесь держать себя вруках, не накручивать и не выдумывать ничего.. . ведь поводов то нет, поймите это и сдерживайтесь если вам дорог этот человек, вы сами это понимаете... попейте успокоительных средств...
Александра Глотова
спасибо большое
Вы же сами все прекрасно понимаете и заговорами тут не поможешь. Просто постарайтесь понять и принять, что вы вместе по обоюдному выбору. Вот и наслаждайтесь хорошим. Живите и радуйтесь тому, что имеете сейчас.
Александра Глотова
да вы правы,но я стала часто причинять ему моральную боль своими словами...прям хоть язык мне отрезать)))
Спасибо
просто начни доверять ему и все!
Александра Глотова
да я ему доверяю,может я не доверяю окружающим его девушкам....хм не знаю даже,а может привыкла думать о плохом,привыкла что меня бросают...просто привыкла и не могу принять что то хорошее и честное...спасибо.
Будьте рады каждому дню, что он с вами! (не заморачиваясь где он был до вас)
(когда боимся и "держимся", тогда ЭТО отнимают) .
Это вместо заговора:
"Что МОЁ, то от меня никуда не уйдет,
а что не МОЁ, то мне на фиг не нужно! "
Это вместо заговора:
"Что МОЁ, то от меня никуда не уйдет,
а что не МОЁ, то мне на фиг не нужно! "
Александра Глотова
спасибо вам большое,да хорошие слова вы сказали,спасибо.
он младше вас?? ?
ревность убивает чувства!! !
не ревнуйте его доверяйте ему
а фото парня можно???
ревность убивает чувства!! !
не ревнуйте его доверяйте ему
а фото парня можно???
Александра Глотова
да пытаюсь доверять,правда работаю над собой,мы ровесники с ним.
спасибо.
Александра Глотова
я вам письмо написала на почту
Тебе не поможешь ...Ревнуй
Ищите в себе.
Ревность, зависть, жадность - одного поля ягоды - страх потери, одиночества. Страх - это пустота. Пустоту можно заполнить только любовью.
Начните с любви к себе, с доверия себе.
Перестаньте бояться одиночества. Одиночества нет, когда человек один - с ним всегда он сам) , а со многими, кто верит, - Бог.
Удачи Вам.
Начните с любви к себе, с доверия себе.
Удачи Вам.
Александра Глотова
спасибо вам большое)