Магия

вопрос про заговоры.как мне поступить с ними если я хочу от них избавиться.спасибо

я ходила к женщине,она мне дала заговоры от болезни.сказала что если я в них не верю,то не читать их вообще,иначе в семье будет несчастье.также никому нельзя из посторонних их читать,потому что потеряют свою силу.якобы они древние и она на бумаге их писала с заговором на меня.я вообще не знаю что делать...что это за заговоры которые приносят несчстья.лежат они у меня без дела,может и негатив в себе несут даже.в жизни все плохо,болезни и личная жизнь ниже плинтуса.как мне их правильно утилизировать?просто порвать и выкинуть,сжечь или как-то по-особенному надо от них избавиться?а то сделаю что-то не так мало ли что,если они такие опасные
Нет таких заговоров которые приносят в семью несчастье . И нет такой практики что бы давать что то что может навредить. У знахарей как и у врачей девиз Не навреди . Вам мешают эти бумаги? Сожгите их .апепел для Вашего спокойствия бросьте в текучую воду можно в унитаз только вылейте туда несколько стаканов воды
Мирослава Пахнюк
Лучший ответ
сожгите их
**
*** ***
У меня создалось впечатление что Вы сами притягиваете эти неприятности к себе, часто думаете о этих заговорах и ждете чего-то плохого в этой жизни, а оно благополучно к вам идет.. . уберите их подальше с глаз и забудьте про их.. . если в заговорах есть слово Аминь, то ни в реку и уж тем более жечь не рекомендую, это все от Бога.. . у моей знакомой книга с заговорами была, от покойной матери досталась, та перед смертью и дар свое ей передала, ну та убрала подальше и забыла, не хотела занимать этим.. . а гражданский муж нашел и сжег, чего она ему помешала? Ну и сам хорошо погарел очень долго в больнице лежал, она его лечила долго, разошлись в тюрьму сел... короче вообще сплошной негатив в жизни... может это стечение обстоятельств а может и впрямь нельзя.. . если мало ли бабка повитуха есть поблизости, то уж лучше ей отдайте
Глянь в личку
Выбросите их в речку по течению воды.
отнеси ей обратно
Молдир Араонова если б она была в моем городе,то давно бы отнесла.она в Литве,а я в Беларуси