Магия
Вопрос насчёт заговоров.
Возможно ли активировать какой-то заговор или заклинание, если не произносить его вслух и мысленно? К примеру зарядить энергией заклинание которое написано на бумаге, может ли это его активировать?
Заговор активирует КЛЮЧ. Это определенное слово или предложение, которое сопровождается необходимыми действиями. Заговор (если мы хотим, чтобы он сработал), произноситься в рамках ритуала в определенный день (растущая/убывающая луна) и активируется КЛЮЧОМ. В написанном тексте слова ключа выделяются шрифтом, а при произнесении интонациями. Других вариантов активации нет и не надо их выдумывать.
только так и надо магия - это тайное сакральное знание ,,скрытый тайный,, непроявленный в мире физическом менталые заговоры в тишине самые силые шепотки ,наговоры ,главное верить .
вот ,я например мою пол солью или водой с монеткою привлекая деньги в дом и читаю при этом заговор про себя .
Вполне возможно, но может не с первого раза). Все заговоры когда-то были придуманы, как результат внутреннего состояния того, кто их озвучивал. Ключевое - внутреннее состояние, иначе эти заговоры работали абсолютно у каждого, а это не так.
Если по каким-то причинам нет возможности озвучить заговор в задуманном месте и в нужное время, его можно произнести заранее, сделав нужный оговор, что он начнет работать при ... и дале свои условия, например, когда будет послан определенный заряд энергии на лист бумаги, где это заговор записан.
Это новички пользуются правилами (ограничениями), а мастера придумывают свои ... так что если сил хватает - вперед)!
Выше про ключ всё верно написано.
переписать от своей руки и читать все халяву ищите