Снять с себя глазливость. Встаньте спиной к окну, чтобы в зеркале, которое будете держать в руках, отразился лик луны. Делают это только в полнолуние. Говорите медленно, глядя прямо на отражение луны, а не на себя:
"Сватья Луна, гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет, глаз карий, глаз серый, глаз голубой и красивый. Будь ты, мой глаз, во веки веков неглазливый.
Как Луна меня не сглазила, так и я никого не сглажу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Этот ритуал делается однажды и на всю жизнь. А пока до полнолуния, что бы Вы не говорили в слух, всегда прикусывайте тихонько кончик языка. Удачи.
Магия
вопрос. . дайте заговор от самосглаза
Татьяна Абатурова
спасибо:) а на мои мысли повлияет? мне планировать ничего нельзя-если думаю-то ничего не сбывается ((
Чаво? Правильно сказали - становись под защиту тренированного специалиста, или подавайся на общепринятых условиях в национальную религию. Самостоятельное приобщение к эзотерике - в лучшем случае от скуки. Не могу сказать- навредит, а просто может выявить всё, что собиралось с рождения и готовилось к старости, что и происходит в обществе из-за обилия информации. Лучшим считаю самостоятельную работу с оздоровительными методиками, но по себе знаю - сложно, хотя и простое, длительно и т. д..
Сходите в церковь, попросите помощи у ангела-хранителя.
Принять контрастный душ, физическая нагрузка, положительные эмоции, позитив.
Татьяна Абатурова
это поможет? у меня язык "нехороший" или если думаю что-то, то все наоборот получается, чтобы получилось так как мне хочется, все наоборот выходит
и заодно от самострела.
а контролировать свои мысли не пробовала? и ещё одно ...обычно такие люди называются перевёртышами (у них всё как в зазеркалье) найди мастера который тебя оттуда вытащит, твою душу
А смысл? Чтобы потом новый негативна себя повешать? Нужно снимать сразу ставить защиту, сами не сможете.
Татьяна Абатурова
самосглаз-это негатив?