вот один из вареантов:
не именно это но что то подобное:
ПРОКЛЯТИЕ ЧЕТЫРЁХ СТОРОН СВЕТА
Если вы хотите, чтоб он или она были прокляты навечно и у них были неудачи и болезни.
Если вы решились, то нужно выйти на перекресток дорог, поклониться в каждую сторону.
Вокруг себя очертите ножом с чёрной ручкой «розу ветров» и на каждой стороне начертите (С, Ю, В, З) и, стоя на каждой стороне, говорите заклинание.
Заклинание севера: Северный ветер, несущий холод и страдания, прошу тебя, приди ко мне и помоги мне. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
Заклинание юга: Южный ветер, несущий радость и тепло, обратись против (него или неё). Жги, изнутри обидчика моего. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
Заклинание востока: Восточные ветра, несущие болезни и недомогание, я прошу вас, принесите обидчику моему и его семье болезни и недомогания. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
Заклинание запада: Западные ветра, несущие голод и неудачу, обратите на него свои чары. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
После всего этого кружитесь и говорите «Ветра северный, южный, восточный, западный, нашлите на (имя обидчика) свои темные стороны чар, я прошу вас. Я так сказал (своё имя)» .
После этого нужно сказать «Да будет так» .
Затем идите домой и ни с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь.
Магия
Пожалуюсто дайте заговор на тридцать три несчастья чтобы заговарить человека на них
Если б всё было так легко, и заговором можно было бы такое проделать, то весь мир был бы уже заколдован.
Глупости все эти заговоры.
Ого! Могу сразу сказать - тут все будут от этого отговаривать! А я не буду! Потому что все равно у вас ничего не выйдет. Ибо суть не в заговорах, суть в том, кто эти заговоры произносит. Да и, вообще, слова играют вспомогательную роль. Лично я давно научился обходиться без слов и почти - за исключением сложных случаев - без ритуалов.