Магия

Дайте заговор на скорое замужество

. В течение месяца каждое утро читайте следующую молитву:
«матушка моя, земля, матушка землица, было мне дано Богом не белом свете родиться. Не оставь меня, приласкай, женишка мне дай. Пусть я буду для них пригожа, пусть я буду для них румяна, как липовый цвет духмяна. Гони ко мне молодцов со всех концов. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»
Елена Семизбаева(Балабанова)
Лучший ответ
Свадебный приворот

Нужно пойти на кладбище. Лучше всего на заброшенное, т. е. На такое, где уже давно не хоронят. Находят могилу, которая расположена в сторонке от других. Ставят на нее вино, овощи, фрукты. Надо, чтобы было мясо и молоко, и обязательно хлеб, т. е. всего понемножку. И говорят: "Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, мое одиночество. Аминь".

Заговор на замужество

Купите в женский день (среда, пятница) новый веник, слегка за него переплатив или оставив сдачу.

Этим веником надо, чтобы никто не видел, подмести сор в подъезде или сор во дворе. Сор собрать в лопатку и внести в жилище, высыпать в самом дальнем углу. Когда будете мести, приговаривайте:

"Гоню я в свой дом молодцов.

Не лентяев, не скряг, не воров.

Приезжайте ко мне женихи

из своих и чужих дворов! "

Этот заговор нужно читать нечётное количество раз и проводить такую магическую процедуру лучше в женский день на растущей луне.
А может лучше убрать некие препятствия в собственном бессознательном, а то потом горевать замужем придется....
Тайком от всех замести сор с улицы в избу (квартиру) в передний угол, где его никто не увидит, приговаривая:

"Гоню я в избу свою молодцов, не воров, наезжайте ко мне женихи с чужих дворов
Вбейте в порог дома гвоздь со словами: Я (имя), в порог гвоздь вбиваю, к себе суженого-ряженого зазываю. Гвоздю в пороге стоять, а меня поскорей жениху за себя замуж взять. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
замуж не напасть как бы за мужем не пропасть!
Olga Isakov