Магия

подскажите дейтсвенные молитвы, заговоры на скорое замужество,встречу с будущим мужем

В безлунную ночь, ты должна сходить в ночное кафэ, выбрать там самого ухоженного и скромного и провести на нём обряд "Ой я на вас нечайно коктейль разлила мне так неловко", а затем совершить обряд "поедем ко мне я вам рубашку застираю" и самый великий обряд "Как я могу искупить перед вами свою вину". С девушками такой симпатичной наружности как у вас это всегда работает)) ) Удачи
Гульжайнар Бактыбаева
Лучший ответ
«Предающиеся волшебникам, или другим подобным, дабы узнати от них, что восходят им открытия, согласно с прежними отеческими о них постановлениями, да подлежат правилу шестилетней епитимии. Той же епитимии подвергати и тех, кои произносят гадания о счастии, о судьбе, а равно и так именуемых обаятелей, деятелей предохранительных талисанов и колдунов. Закосневающих же в сем и не отвергающихся от таковых пагубных языческих вымыслов определяем совсем извергать из Церкви, как священныя правила повелевают»
(61 правило VI Вселенского собора) .
Лариса Беляева
У Степановой посмотри, она дает пару таких заговоров, они действуют, только их на Покров читать надо.
Gulchexra Suyundukova
я как то давно гадала на сужиного!! ! это ужас!!!! ложишь бубнового короля под подушку, и какоенить своё украшение! ! и говоришь суженый приснись ряженный приснись!! ! 3 раза. мне приснился парень рижий весь в веснушках! ! вобщем не мой вкус! ! и через неделю мы с ним встретились! ! я его послала! ! так что всё в твоих руках!!!!
Мария Курбатова я так делала,вообще ничего не приснилось путного и парня никакого даже