Магия
Подскажите, молитвы или заговоры на скорейший приезд молодого человека ко мне!
Спасибо..
Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...) .
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую
хозяйственную свечку) . На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды) . Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...) . Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства) . Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется) , задумываете его имя, потом три раза читаете:
Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя) . Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя) .
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят) .
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
В полночь, открыть окно, и кричать, именно кричать. Тридцать девять чертей, сороковая колесница, всем чертям повелительница. Пошли своих чертей на погост. Чтоб они нашли могилу, который от ран умер, от тоски. и взяли тоску, вложили в раба (имя) , в буйную голову, в ретивое сердце, червеную кровь, и по костям и по мозгам, и по жилам, и в нос, и в уши, и в рот и в алые губы и белые зубы. И чтоб раб (имя) думал, не задумал, гадал, не разгадал, день и ночь не спал, по рабе (имя) тосковал. И чтоб раба (имя) была красивее солнца и милей света. Аминь.
Берём свечку и иголку, новую, острую, нацарапываем на свечке иглой полное имя вызываемого, от фитиля вниз. Втыкаем иглу параллельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечку. Читаем заговор 9 раз. Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (имя) иголкой пронзила. Теперь не придётся скучать мне одной, придёт он ко мне и будет со мной. Свечку оставляем догорать.
Постучать башмачком о порог и сказать. Порог при своём месте. И ты (имя) , будь со мной вместе. Как до сих пор порг с этого места не сошёл. Так чтобы ко мне нынче же (имя) пришёл. Слово моё лепко, дело цепко. Ключ, замок, язык. Аминь Аминь. Аминь.
На раскалённую сковородку насыпать горсть соли и сказать 12 раз. Иди ко мне, не борись раб (имя) , пусть твоя душа болит по мне, как эта соль горит на огне. Да будет так.
Лети лети лепесток,
Через запад на восток... .
С такой внешностью - просто оплати ему билет на самолет!!!
Через запад на восток... .
Это вызов называется.