Магия

вопрос.. . дайте заговор, чтобы волосы быстро росли и не выпадали))) пожалуйста)))

Ирина Игошина
Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, нужно читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: "Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь. "
Для укрепления волос, надо в новолуние заговорить их у порога в своем доме. Соединить руки крепко замком над своей головой и читать три раза: "Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Сорвите 9 листиков березы, 9 листиков крапивы (можно купить и в аптеке и на рынке сейчас сухое сырьё по 1 ст. л. каждого) , настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос: "Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя) , чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя) , богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя) , великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Удачи.
A.k.a. @kon! D@ngerous Girl!
Лучший ответ
лучше зелье купите в аптеке,даж два. Одно-сушёная крапива,второе-масло репейное со жгучим перцем. Заклинать, пардон, применять раза 2 в неделю.
Ирина Игошина масло репейное есть,про крапиву не слышала...масло только просто репейное,ну возьму с перцем...спасибо)))