Магия

Вопрос про заговоры и проклятья

Уважаемые маги/экстрасенсы/эзотерики/биоэнергетики и т. д. (никого не хочу обидеть, просто не знаю, как еще называются люди, обладающие даром) .
У меня вопрос, но сначала объясню ситуацию:

Мы недавно купили машину (до этого тоже была, но другая) . Место во дворе застолблено, так сказать.

ТОлько что (вечер уже на дворе, почти ночь- вечера) муж вышел к машине и обнаружил на крышке багажника сложенные в ровненькую стопочку - четыре печеньки. Он их выбросил.

Так вот сам вопрос: может ли это быть чей-то заговор на нашу семью (или проклятье) или мы просто загоняемся или кто-то просто случайно в 11 вечера забыл на нашем багажнике печеньки?

Заранее спасибо за ответ!
Не волнуйтесь.
Кто-то из детей забыл.

Все нормально.

От этих печенек на вашей машине есть только крошки.
Юлия Стармоусова
Лучший ответ
Подклад от недоброжелателя.
нет никакого заговора! просто кто то забыл закуску...
Рина Медведюк (Пененжик) на машине? я, честно говоря, хотела бы так думать, но слишком уж это невероятно... забыть печеньки на багажнике машины...
Нужно видеть Ваше фото. Или мужа. Тогда можно точно сказать. Если есть-убрать несложно. Пишите если помощь нужна.
Вы, видимо, считаете печеньки подкладом. Такое вполне может быть, ведь в качестве подклада может быть любой предмет или субстанция. Вопрос в том, что было сделано и передано посредством подклада. Но ведь не обязательно, что кто то что то сделал... Это может быть банальная случайность. А для того чтобы что то одно исключить - нужно смотреть именно причастных к этому вопросу, а Вы не оставили ни имен, ни фото.
Рина Медведюк (Пененжик) а можно, не зная ни имен, ни подозреваемых, как-то снять/убрать/ликвидировать то, что "недоброжелательное" могли подложить?
Краткость... сестра таланта. букоф много ...
Vix Vix
Рина Медведюк (Пененжик) Вы, вероятно, не в той теме сидите, раз такое пишите
Так вот, что думают люди, у которых я рисовал на капоте.
Ирина Сикирда
Рина Медведюк (Пененжик) рисовать-одно, а оставлять печеньки на багажнике - немного другое
Конечно же всё может быть. Хотя на сладкое обычно приворот наговаривают. Понаблюдайте за своей жизнью, если будут изменения то ищите практика.
может быть, на хлеб, печеньки, пряники часто делают порчи-покражи. Крадут удачу, финансы, здоровье. на всякий случай обезопасти себя, освятите машину в церкви, если нет ничего, то лишним не будет, а если сделано снимет.
Подбросить могу что угодно. Но сказать точно, несёт это негатив или нет, можно только после диагностики. Это делается по фотографии.
Скорее всего, на 90% это положили просто.. . не переживайте