Магия

1 вопрос-существует ли родовое проклятье?2 вопрос-вы верите что мысли материальны?

Яхита ******
Мысль это электро-химические процессы, а как материальное может стать не материальным. Вы же не отрицаете электричество... .
Родовое проклятие закладывается на генной основе. ДНК. Нуклеиновые кислоты. Это тоже глупо отрицать.. .
Весь вопрос заключается о возможном воздействии.. .
Так легче поверить в то, что мы мало об этом знаем, чем отрицать возможность воздействия.
Лариса Герасимова(Корогода)
Лучший ответ
На оба вопроса ответ - "да". Если повторяется одна и та-же проблема из поколения в поколение, то это серьезный повод задуматься.
Яхита ****** да.все именно так...
ну а снять его возможно?
в первое верю
Родовое проклятье - безусловно существует.
И мысли материальны - это 100 % проверено многими и мной в частности.
Т*
Танюшка ******
Родовое проклятье - вещь реальная, тяжкая и опасная.
Мысли материальны однозначно. Вас слышат даже тогда, когда вы молчите. Будьте чисты мыслями хотя бы перед собой.
я просто верю во все, вера-это путь к знаниям, а мои знания основаны на практическом опыте, который уже не раз показал мне в пациентах наличие проблем родовых или кармических... главное. что я знаю, это реальность освобождения от любых негативных влияний и воздействий на тело и душу;
мысле-форма это строительный инструмент Творца, строительный же материал - Любовь - принцип, на котором построено все сущее;
родовое проклятье есть
мысль материальна
Родовое проклятье - есть и все мысли - материалы.
*K
******= Kiss_Me =******
Да я верю в родовое проклятье .А то что мысли материализуются это 100% я знаю !
Я думаю Вам лучше задать первый вопрос священнику, можно на этом сайте http://www.pravmir.ru/vopros-otvet/novyj-vopros/. И ни в коем случае не обращайтесь к магам!
1) Да, это более, чем реально.
2) Да, на 100%
3) Это или у мага-специалиста спросите, либо сами проверьте (если даром облада
Елена Орлова
Есть конечно, оно бывает по материной линии или по отцовой.
Мысли материальны проверенно МНОЙ!!!! Проклятие так себе сомневаюсь еще, но тоже наверное вещь серьезная!!!!
беспорно все эти явления имеют место быть.