Магия
А вы верите в черную магию? В проклятия?В то, что мысль-материальна?
Верю! ! Особенно в то, что мысль материализуется!!!! "Вадим Зеланд- Трансерфинг реальности" Вот он, очень подробно и интересно пишет об этом. И многом другом!! ! И там есть ответ на вопрос, почему сбываются худшие ожидания!!!! А насчет черной магии, довелось общаться с людьми которые оказались жертвами этого зла!!!! Это страшно!!!!
нет.
Механизм действия магии несколько иной. Главное -- чтобы в это верил тот, кого прокляли. Плюс психотехника и химия. В Сети есть очень интересные данные ученых, которые исследовали вуду. Забавно.
Галина Носкова
Да,вот у меня сейчас исследование
Верить НЕ верю. но дважды прошла.. через это...
Волхвов и лжепророков положено забивать камнями.
Галина Носкова
Добрая ты моя,кем положено людей убивать?
В магию не верю, это все ерунда, а вот то, что мысль материальна-это 100%. Близкие и знакомые давно зареклись мне за спиной кукищ строить. Имея в роду цыганские корни-могу ничего не делая устроить веселую жизнь запросто....
Ольга Попова
Кошка3322-не надо...я хороший. А кукиш я не показывал....только кулак
мысль материально это точно, сам проверял для этого нужно быть севолиш сознательным, концетрация внемание на обект и напровление силой воли! магия черное и белое как таковое понятие для обычного человека -как хорошо и плохо, нельзя забывать на каждое действие есть противодействие. что проклятие рано или поздно возрошается тому человеку, кто это сознательно создает для розрушение
здоровье кому-бы то небыло. -!
Да. Есть какая-то подобная гадость.
верю.
Магией не занимаюсь. А мысли свои обычно материализую, за редким исключением. Но во зло свои способности стараюсь не использовать. Да я вообще мягкая и пушистая, если не доставать!
Только в материальность мыслей
если мысль материальна то думай о материи денег тогда должно сработать сам не проверял
Мы сами материализуем мысль.
Об этом даже думать не стоит. Потому как бесы постоянно хотят навредить человеку и заманить его в свою ловушку любыми способами.
мысль, может и материальна, но черная магия это совсем не мысль. Магия - это действие. Черный маг, обращается к черной силе и просит ее с помощью заговоров, обрядов, просто обращений сотворить зло. Думать маг, может сколько угодно. Другое дело, что "черная мысль" может внести в тонкие тела человека негативную информацию, которая в свою очередь может навредить человеку. И называется это сглазом. А уж, верить в это, или нет - личное дело каждого.
пушка страшнее
магии по барабану верети или нет, если кто то будет намерен навести вред колдовством то не куда от него не денетесь, это энергия ей всё ровно на вашу веру))))))))
Да. То, что мы благодаря ученым "живем" в 3-х мерном пространстве - не факт, что оно не 5-6-8-ми мерное. Не зря наш мозг так мало задействован. Мысли, помыслы, душа, фантом, параллельный мир - все это скорее всего существует, только по каким законам, нам пока не ведомо.
И ещё есть разница в сознании. Мысль действительно - материальна. Вселенная слышит не наши слова, а наши мысли . И отдаёт нам сполна.
Сознание пчелы - собирать нектар и делать мёд.
Срзнание мухи - искать помойки и лететь на дурной запах.
верю. только почему то мысль .. у меня всегда сбывается плохая.. . а вот хорошие почему-то никак ((
в чёрную магию верю
Да.... Особенно верю в сглаз... Ведь человек сам не желая того может сглазить другого...
Я верю, это очень сильно
Раньше не верила, пока на меня не навели порчу. Закрылся левый глаз полностью, а правый чуть-чуть. Поехала к бабке. Она 5 вечеров надо мной читала молитву. У нее перехватывало дыханье, она не могла говорить. Но уже после первого сеанса левый глаз чуть приоткрылся, а после пяти сеансов все прошло. Но остались пятна на веках, как след сглаза. Хоть я и православная христианка и не имею право в это верить, но испытала порчу на себе.
мысль материальна и это уже доказано а всякие магии и религии это извините хе... полная для дебилов безмозглых