Магия
Вы верите в черную магию и призраков?
То явление, что называется магия--это древнейшая религия, основанная на использовании особых, забытых людьми, своих врожденных способностей. При этом цвет магии - это просто условное понятие, указывающее, как человек использует эти самые способности.
Нет. Слово "магия" - это вообще из фэнтези ). Есть только то, о чём у людей ещё настолько мало знаний, что научно и адекватно об этом у них говорить ещё не получается, и приходится окутывать это всякими фантазиями )
В магию (хоть чёрной назовите её, хоть какой, она едина) - можно не верить, но от этого ей не жарко, не холодно.)) )
Магия - часть природы нашей Вселенной.
Она существует не зависимо от нашего желания и отношения.
Призраки.. . Смотря что под этим понимать. Астральные сущности... Духи.. . Да, их можно воспринять. В мире ещё много непознанного!
Магия - часть природы нашей Вселенной.
Магия, как Бог, вроде бы есть, но никто не видел. А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю» уже не задаётся.)) ) Споры на эту тему всегда были, есть и будут, потому что люди так созданы, что им нужно увидеть и потрогать и даже после этого многие из них будут сомневаться.
Согласен с Дариной! магия едина это люди ее разделили на цвета!
В магию не надо верить. Магию надо знать. А чтобы призрака увидеть, достаточно в зеркало посмотреть...
да*
верю. на счет зеркала согласна.
нет