Магия
верите.вы.черной.магии. что.такое.белая.и.черное.
Подобно луне, все светлое, имеет свою темную сторону, день сменяет ночь, и тд, но ведь это половины, Одного целого, как не крути, так и с Черной магией, есть Белое, и Черное, грань между ними очень тонка, почти не видна, это зависит от индивидума, который делает Магию цветом. Кто то привораживает и возвращает мужа в семью, это насилие над волей, но (помощь детям, которых бросил отец например,) вот попробуй отличи, что тут черное, что белое, с одной стороны черное, с другой.., по мыслям каждого, по законам мироздания, все имеет обратную сторону, так и здесь.
магия - единое, не делимое целое! черное или белое - это есть не что иное как мысли, намерения, поступки человека которй пользуется магией! все зависит от того, ЧТО намерен сделать человек с помощью магии! это можно хорошо рассмотреть на примере мантр! одной и той же мантрой, можно убить и воскресить. все зависит от того, КАК Вы эту мантру произнесете. интонация голоса, протяжность букв и т. д. - все это влияет на конечный результат.
магия изночально чёрная . так было есть и будет до скончания веков ...а а выражение белая магия шарлатаны придумали что бы лохов не пугать когда их на деньги разводят ...
Привет, Леди!
Ну ни разу в жизни не видел чтобы кто-то кого-то магией, черной или белой или зеленой с продрисью убил! Так же как и воскресителей в РФ не видел ни одного, а пустозвонов - навалом.
что. такое. белая. и. черное - это вопрос? А Вы его хоть задайте правильно, мож его будет можнно понять без бутылки.
Верят, Леди не в магию, а попам, в магию верить не нужно.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
это одно и тоже
Конечно не верю! Если она и есть то одна: Темная может лечить, а белая - убивать
Нет расцветки в магии!! ! Это энергия, которая работает в разных направлениях: добро и зло!! ! Когда пишут белый приворот - это вообще бред!
Это миф о черной-белой-красной-серой и т. д. магии.
Используемые энегии как и совершаемые поступки - как люди, индивидуальны. Просто чаще всего магию используют чтобы навредить либо помочь, вот и навешали ярлыков. Это люди делают черные и белые дела, как и навешивают грубые ярлыки. Сама по себе магия - изначально нейтральна и имеет сотни разных оттенков
Не удержалась, Дмитрий клч! Отлично сказано! Браво!
Магия помогает тому, кто в нее верит!! ! Поэтому неуместно говорить о ее существовании. Черная магия призывает и использует силы, считающиеся христианской церковью темными и греховными - чертей, умерших, языческих богов, силы природы. Она может исцелять и умертвлять. Белая же магия почитает Бога, церковь, от него не отрекается и даже использует молитвы. Кроме того, белая магия не направлена на нанесение вреда.