Магия
вы верите в чёрную магию?типа:он(а) меня приворожил(а)!)))))))
В жизни всё возможно. К сожалению, не только хорошее...
Приворот в чёрной магии это мелочи, даже к серьёзному колдовству не относится, так, детский сад да и только.
Да, верю. К сожалению пришлось испытать на себе.
Привороты вообще никоим образом не относятся к т. н. "черной магии". Черный маг долго бы смеялся, если бы узнал, что привороты - это его специфика. Привороты - это деревенская любовная магия, не имеющего никакого отношения к настоящей магии
верю....
Веришь - не веришь, но она есть.
типо да верим
есть, но лучше этим не пользоваться. Привороженный как правило потом становиться не нужен, что потом с ним делать будешь?
во-первых, разница между "черной", "белой" и прочими серо-буро-малиновыми магиями надуманны. есть Магия. в так называемой "черной" магии тоже существует много приворотов, причем, очень сильные и действенные. Только аккуратней, как бы крышу не снесло...
да!.. .
мало того, я имел честь испытать её на себе....
Нет.. . Бред и не более. Ну приворожите меня товарищи экстрасенсы! Давайте всю свою черную магию направьте на меня.. . Дохляки вы и шарлатаны, не более. Мало того что не боюсь, так еще готов и по зубам съездить... .
Фото у вас мое есть, действуйте бездарности.
Когда человек не понимает почему так произошло, он пытается все это списать на какие то мифические вещи.. . Типа да.. . приворожили блин.. . Так уж получилось.. .
Сами хотите верить в эти сказки, вот и верите, вместо того, что бы смотреть реально на вещи.
Анастасия Колесникова
за определенную сумму с большим удовольствием приворожим Вас хоть к Гале из магазина, хоть к входной двери соседа или к унитазу. Обращайтесь :)
да, просто у знакомых была такая ситуация
К сожалению пришлось поверить, когда сама с этим столкнулась.
Да, верю, потому что это сплош и рядом! В основном этим занимаются женщины, так как либо хотят вернуть мужей, либо любовницы хотят увести мужей! Что они только не делает, но в основном все получается, если обратиться к грамотному специалисту! Но это все чревато серьезными последствиями!!! ТАк что не стоит к этому прибегать, если вам ценна ваша жизнь!
я верю в то что можно что то навести такое чтобы был обратный результат, ну приворот наверное тоже возможен как вариант
Люди опомнитесь, я знаю, что магия существует, но это у нас все в голове твориться, если ты себе будешь вбивать, так оно и случится, поменьше надо думать о плохом и по-больше думайте о хорошем!!
Магия действует на тех кто в нее верит. Ее ваще нету.
Ирина Акатова
А вот и не так.Видели неверящих на приёме у мага, когда жизнь в угол загонит.Действует,между прочим,и на таких.
Не занимайся чёрной магией. Ходи в церковь, молись и будешь в безопасности. А да, точно, в чёрную магию я не очень верю, но верю!
верю, сама так сделала
Конечно.