Магия

подскажите какие нибудь ритуалы чёрной магии,типа связь с духами,вселение дьявола и т.д,ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Вселение может произойти только в человека с ослабленной энергетикой. Это бывает при болезнях физических и душевных, а также при неразумном использовании энергии при вызове духов, снятии проклятий и другой магии неопытными людьми. Первоначально вселение происходит после полуночи по местному времени и продолжается до рассвета. Признаком вселения является внезапная потеря сознания. После возвращения сознания человек не помнит, как он его потерял. Но в первую ночь вселения явных признаков не наблюдается. Во вторую ночь уже заметны отклонения в поведении человека. На третью ночь после вселения дух может полностью контролировать тело. Человек испытывает жар, который перемешается по телу, обычно сверху вниз.

Если сразу не изгнать духа, то дух начинает косвенно влиять на поведение человека. Все ему видится в черном свете, друзья становятся врагами. Животные странно реагируют, если в теле присутствует злой дух или демон. Вселение всегда сопровождается появлением на человеке проклятия, которое необходимо снимать после изгнания духа. Уровень проклятия зависит от силы того, кто вселился. При вселении духа проклятие среднего уровня, при вселении демона проклятие сильное, при вселении высшего демона - максимально сильное смертельное неснимаемое проклятие с ловушками.

Первоначальными проявления злого духа является дрожание рук. Дух пробует взять их под контроль. Потом открываются глаза и бешено вращаются. Дух осматривается. Зрачки расширены до максимума, глаза красные. Потом дух начинает смеяться и подавать голос. Голос духа глуховатый и соответствует возрасту духа и его полу.
Эльвира Загирова