Магия
Какие ритуалы черной магии эффективно помогут устранить бабу, которая лезет к моему мужу?
Работ полно! Лепи все подряд, что-нибудь да сработает.
не знай, я бы разобралась эффективно, напрямую)))
если баба интересна мужику то никакие ритуалы их не остановят... да и вас тоже... пока деньги не закончатся.
Устранить, под собой подразумевает убить. Это делается через порчу на смерть.
Светлана Хамитова
Пусть живет
А с мужем тебе не надо ли поговорить на эту тему? Обязательно делиться с полными придурками, здесь сидящими?
Через черную магию это уже серьезно. Стоит ли только. Мой муж не значит моя собственность, а если у них это всерьез.
Светлана Хамитова
Поржала: -):-)ему то на нее чхать, это онс ему написывает: -)у моего мужа всерьез только может быть со мной: -)сравнивать меня! и какое то гамно: -)ахпхахаааа, кто полезет будет сгноен
Много способов. Но не забывайте, что без откупов все обряды чёрной магии откатятся на вас.
Светлана Хамитова
Я сделала откуп, не переживайте, лишь бы сработало
Да зачем же так сложно, тем более у вас дети, что то накосячите и адью, можно поговорить или рожу ей набить
Магию конечно сделать можно, на любово человека, но у каждого есть своя защита- это и родовая и ангел хранитель, да и у вас знаний не хватит чтобы сделать что то серьезное) и Слава Богу
зачем? вы написали, пусть живет! пусть живет, смысл гадить? все вернется
никакие
Честно, лучше-бы вы не тратила энергию на какую-то женщину и сама поговорила с ней.
Но, поучать людей с эмоциями бессмыслено, по-этому как вариант убедитесь в какой причине лезет эта "баба" к вашему муженьку и если её причина приставаний "Он такой красивый и смешной", то можно сделать отворот. (Начальная цель: "баба, что лезет", направитель: "муж")
А найти ритуал, тебе лучше самой. :), бедный муженёк :).
Настоящий и умеющий что то сделать в этом плане рассказывать тут вам не будет
Найдите себе мужика нового .Вот весь Ваш и отворот и приворот в одном лице .
Светлана Хамитова
С какого бодуна я должна искать замену любимому мужу и отцу своих трех детей? Что за бред
Он Вас предал, и унижаться уже нет смысла.