Магия

искал по нету стоющую книгу черной магии ненашел помогите!( с коментами не по теме идите во все 9-ть кругов АДА!)

И не найдёте.... В интернете много мусора и неполной литературы, порой искажённая информация.
Михайлов верно подметил, что на это уйдут годы. И придётся отсеивать зёрна от плевел. В нашем пути нет места халяве. Хотя есть вариант - ордена и школы. В них есть порой весьма интересная и полезная закрытая информация. Хотя это нужно ещё такой найти. Попробуйте ОДУ - правда там серьёзные ребята сидят (тот же Цикон - ныне Селар, и другие) , просто так не попадёшь. Можно другие, но больно уж они сомнительные.
Решать вам. Способов много....
Aidana Burbai)
Лучший ответ
книга черта занятная книга...
Ирина Туманова
на сайтах ШМА поройся.... мне там демонология понравилась.
Marina Mares
Начнем с того что книги как руководства по черной магии вы ненайдете, все приходит с опытом, теорию же самой магии вы читайте все подряд со временем научитесь отделять зерна от плевел, восновном в книге примерно 95% текста это пустота которая нам ненужна, что касается книги черта то там любопытное только для тех кто ничего в этом не смыслит, очень многое не договорено, многие обряды искаверканы и самопальны, почптать эту книгу и лезть в практику это самоубийство, посидите на форумах, почитайте мастеров (Дмитрий Воротников (ворон) , патронесса, морок, радимиррус) это самые уважаемые и знающие, которые точно ерунды ненапишут.
В инете ты ее не найдешь. Надо искать оригиналы в церквях. Ну а там сам знаешь куда могут послать.