Магия
хочу освоить черную магию, кто поможет?
я могу помочь.
поможет рогатый. но взамен отдадите душу. потом будет мучительно больно именно вам.
магия едина, это лиш условно можно назвать некоторые вареанты воздействия черными, но таковыми не являются
книжка поможит)))
А как же бессмертная душа? Или черт с ней?
странные люди... а душу дьяволу не хотели бы продать?
займитесь изучением трав и молитв, помогайте людям с помощью церкви.
чёрную магию невозможно освоить, можно лишь навредить себе и другим, если у вас нет способностей к этому
Как по мне нету черной магии. Белой тоже нету. Воще не зелёной ни фиолетовой ни бордовой - магия едина, амаг может быть или черным или белым или серым. Это как нож. в руках одного человека он орудие убийства в другого предмет для того что бы отрезать кусок бинта для больного. Хотя и этим бинтом можно сделать или зло (задушить) или добро (перевезать рану).
Вы сначала подумайте а стоит ли?? назад просто пути не будет, того кто ей учит полно... Только грех это, и чёрные маги умирают в больших муках...
гильотина поможет, однозначно
Освоение черной магии- процесс сложный и трудоемкий, ага
Для начала почетайте Лукьяненко про Дневной Дозор
Тогда вам окроюцца новые и доселе закрытые возможности обкакать чью жизнь)
А потом можете переходить на новую ступень- например, просмотр Аншлага)