Магия

хочу владеть черной магией.. . подскажите с чего начать...

1. Найти эзотерическую школу в своем регионе. 2. Пройти тестирование (в школе или у Мастера - наставника) на предмет выявления способностей. 3. Оплатить обучение и начать учиться. 4. Получить диплом и пройти посвящение. 5. Практиковаться. 6.Практиковаться. 7. Практиковаться. 8. Записаться на 2 курс (Черная магия, как правило 2-3 курс, педагог должен понять, что ученик адекватен и правильно искользует свои знания) , оплатить его и начать обучение. Далее См. п. 5 - 7.
Olya Kharchenko
Лучший ответ
Иванова Ольга Никакой магии нет. Это всё чушь для неграмотных лохов.
Olya Kharchenko Спасибо за комментарий. Фотка славная: в глазах , похоже, светится ум, возможно, даже честь, а если пригледеться ...то со... ээээ нет, обознатушки!)) Ник тоже понравился "Александр 37 лет" это, верояно, для сайта знакомств? Что, все так плохо?
Вспомните все
Крістіна Цюпа
Если своего здоровья, не жалко-овладевай.
Хотеть не вредно. Но успеха на этом Пути достигнет только тот, кому этот Путь предначертан с рождения. Если это твоё - тебя найдут и тебя поведут. И не отвертишься. А иначе хоть разбейся.
Есо Мото
ложись спать. . завтра будет другой день, другие мысли )
Larisa Bakhtina
сходи в полночь на полнолуние на кладбище) ) сразу передумаешь))
Ася )
Магия - это не только набор запредельных (продиктованых сущностями паралельного инфернального мира) практик (приемов и методов) воздействия, направленного на подавление данной Творцом каждому человеку свободной воли, но хотя не всегда полностью и одинаково осознаваемое, но все-таки добровольное "предоставление в платную аренду" одной или нескольким таким сущностям своего физического тела. Чем свирепее такая сущность, тем более сильным кажется окружающим неосведомленным людям человек, занимающийся магией и тем большими могут быть его дивиденты от этого занятия. Фактически же - это известные всему миру 30 сребренников.
Это природные качества им научиться или освоить их не возможно. Займитесь белой магией принесет пользу вам и окружающим вас людям. В белой магии есть прорицание и целительство и любовная тоже.
Никакой магии нет. Это всё чушь для неграмотных лохов.