Здравствуйте!
В интернете вы можете найти море "заговоров, приворотов и прочего", достаточно забить ключевые слова в любой поисковик.. .Но неужели вы думаете, что это и есть "черная магия"? Вы хотите направить "силу" во-вред кому-либо? дело ваше. Но ведь вам это необходимо побыстрее, а быстро освоить "черную магию" не получится.. .Может лучше отомстить традиционными способами? Найти слабые точки человека и ударить по ним? А уж потом, на "чистую голову" начать изучать "магию"...
Но ссылки мне не жалко- ловите.. .там техника начального уровня по сравнению с другими описана не плохо.. .А мне крайне любопытно будет понаблюдать за вами) )
http://www.nyctos.ru/s08.html
Магия
Хочу заняться черной магией. Отговаривать не стоит. Кто знает, где в инете найти заговоры, привороты и прочее?
Татьяна Копылова
через месяцы будет уже не за кем наблюдать..Или откажется или сдохнет.
Таня Sunshine
Бэдный бэдный мальчик=)))))ахахахахаха)))))
Секрет ищите сами раз собрались этим делом заниматься.
Информации очень много но нужно знать как ей пользоваться.
Женечка Клон
Жалко поделиться или не знаете, а ответить хочется?
Займись, займись, одним больше, одним меньше.. . Надо же как-то уменьшать нагрузку на почву.
если ты не знаешь как пользоваться базукой или простой гранатой, то сколько не читай-скорее всего ты пораскинешь мозгами.... в радиусе 10-15 метров.... Без инструктора-никак
Евгения Саночкина
судя по поставленной тобой оценке-ты потенциальный ...Когда такие самоучки начинают гадить их Высшие силы сами же и зачищают...Совсем.Чтоб не ставили себя выше Всевышнего.Удачи.
Сила просто так не дается..
Согласен с ответом Валерии Шереметьевой. Если интересно узнать про мироощущение и взгляды на жизнь темных магов почитайте этот сайт:
http://nnblood.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=108&Itemid=12
P.S. методы наведения порчи на этом сайте тоже есть.
магия, это не увлечение, это природа, такаяже живая как и ты, а тех, кто того не понимает, она очень сильно карает!! !
чтоб стать магом, надо чтоб тебя магия сама нашла!
Женечка Клон
Вот она и ищет меня. А я только услышал...
Не тянешь ты на мага! По книжкам магом не становятся. Силу иметь нужно, а тебя одна дурь в голове, а силы в руках никакой.
Женечка Клон
Это ты зря так. Можно и без силы. Главное иметь ненависть!