Магия
Как себя защитить? В доме скандалы. По спине леденящий холод и тяжесть в висках. Кто-то занялся черной магией ?
От криков и скандалов, от плохих слов даже без магии накапливается негативная энергетика. Люди сами себе вредят, особенно когда ругаются там, где есть продукты, которые запоминают всю негативную информацию, и получается, что человек питается уже пищей с негативом, из-за чего и развиваются болезни.... Но ситуацию можно изменить. Желайте всем добра, читайте псалом 90й, и чаще обходите с молитвой и свечой квартиру, призывайте на помощь силы добра, и Вам станет легче. Защитить себя можно молитвой, можно представить, что Вы в солнечном коконе, и вся негативная информация долетая до Вас, сгорает, как на солнце. Вы будете защищены так в течении всего дня. На следущий день так же представьте себя в защитном коконе. Удачи.
Марина Пацук
Попробую.
Даже просто скандалы в доме - это уже негативная энергия. А если это постоянно, то через какое-то время она будет хуже порчи.
Если вы специально очищению помещений не обучались, то лучше вам уйти....
Марина Пацук
Итак дома не бываю. Невестка совсем обарзела.
Марина, чтобы что-то сказать на эту тему нужно хотя бы изображение квартиры.... может просто кто-то что-то принес в дом ...и от этого такое воздействие
Защитить себя можно одним единственным способом - доверить свою жизнь, Господу - Иисусу Христу .
Больше вариантов нет...
медные латы и одноместный саркофаг - лучшая защита от гадов!
на кол нечисть! почищу карму и карманы задарма. обращайся. всегда на связи.
всегда ваша маг чародейница и (чуть не сказала шарлатанка) - гадалка канешна же!
Марина Пацук
спасибо дорогая
Света Микулова
обожаю тебя! =))
драстуй!
Когда холод и давит в висках тут либо зеркальная магия либо мёртвые шалят. Скорее просто зеркал много и они соперничают друг с другом, возможно одно напротив другого повешено и зеркальный коридор есть. Либо неупокоенный ходит по дому. Напишите лучше в битву экстрасенсов, приедет Бантеева и Ясевич и всё вам почистят) . А так, правильно вам сказали, походите со свечоё по квартире акцент на углах делайте. Почитайте молитовки, уберите лишние зеркала отражающей поверхностью вниз. На пару деньков булавку в дверь воткните или в деревянный косяк входной двери, потусторонние не войдут.
Слышал что неправильно повешанные зеркала могут влиять на гармонию с семье. Если они будут висеть на против дверей, окон, или в спальне особенно на против кровати . Зеркала также могут отражать весь негатив обратно к вам .