Хах. .
Внимание - откровение от Феникса.
Девочка. Знаешь - я не самый сильный на свете маг. Я не самый умный на свете маг.
Но тех, кто сомневается и в том и в этом - как правило ждет глубокое разочарование. В первую очередь в себе - такова сэ ля ва.
Так вот. Базово - я - Тьма. Тьма Изначальная. Но служу - Свету. Не потому что там грехи какие-то.. нет. Это осознанный выбор, потому что мне нравиться привносить порядок в этот мир.. своими методами. Я его Видел. Мир этот. Весь, как есть - это страшное, но великолепное зрелище.
Так вот. На этом проекте есть единицы настоящих Темных Магов. Человека 3 - не больше.
Остальные искренне хотят верить в то, что они представляют силы тьмы или зла - ну да шакалы тоже полезны, они жрут падаль и она от этого не воняет больше.
Ты безусловно можешь заняться черной магией... пока сама черная магия не займется тобой.. и не привратит тебя в очередного Шакала.
Потому что шакалам чуждо благородство. Тьма карает.. Даже в Аду есть своя справедливость, но и Тьма Карающая - всегда справедлива.. в той или иной мере. .
А ты хочешь стать шакалом. Это твоя суть, потому что тебе нужно, чтобы ты могла безнаказанно унижать людей вокруг себя, ты хочешь силы и власти. .
Неет.. Тьма этого не даёт.
Так же как и Свет - это в первую очередь ответственность, которую на моей памяти готовы были взять на себя единицы. Это страшные люди. Страшные, но великие в своем понимании взаимодействий всех граней этого мира.
Что же такое магия?
Магия - это не те сказочные сопли, которые можно размазывать по тетрадкам с обрядами.. нет.. Магия- это стиль мышления, вид жизни и безграничная Наука для разума и души.
А у тебя есть хотя бы разум?
Ты научилась быть Человеком, прежде чем стать Магом? Пусть даже черным. .
Дитятко.. Ты сейчас можешь стать только таким магом, какой ты есть человек в самом своем хреновом проявлении.
Ты наивно думаешь силы вселенной дадут тебе всерьёз двигать светила и решать судьбы, распоряжаясь эпическими мощностями безграничной созидательности мироткани?
Но ты же этого хочешь?
Ах нет.. твои желания куда как более материальны.. И какой из тебя после этого маг получится?
Ступивший на путь сей - обратной дороги не имеет.
Понимание всей глубины этого простенького закона приходит.. увы.. с годами. Десятками прожитых лет. .
Ты хочешь этого? Это же так.. ЗагадоШно..))) )
Есть такая группа "5nizza".
У них есть песня.. эмм... забей в поисковик моё тебе пожелание - "любите маму, мойте руки мылом. "
Припев тебе понравиться.
Магия
могу ли я заняться чёрной магией и как?
ну а почему не возможно то?
если у вас душа лежит к этому делу и вы хотите этим заниматся.
то пожалуйста для вас открыты все двери)
удачи
это возможно. такой магией уже занимаются многие девушки. Кому не повезло в любви. И теперь они горят желанием мести.
для этого нужно посвящение
можете, а надо ли?
Ага, можно...
Девушка не бывает чёрной или белой магии, есть просто магия одни помогают людям другие вредят но за этот вред придётся расплачиватся Очень дорогой ценой. У вас что кто то в роду был магом целителем? Если нет тогда это не ваше или у ас есть дар ясновидения? С чего вы решили занятся магией? Если из за того что это модно или вы хотите выделится из толпы забудьте про магию.
Это не происходит по хлопку в ладоши. Это тяжёлый путь. Встанешь однажды на иную дорогу, обратного пути не будет.
Просто познакомься с негром и отведи его в ближайшие кусты, он тебе покажет чёрную магию =)