Магия
С какой целью люди пытаются освоить Чёрную Магию?
Неуверенность в себе, является основной причиной того, что человек обращается к злым духам за помощью, либо за защитой. Так уж сложилось, что слабый всегда тянется к сильному. Так не только у людей, так и у животных, так и у рыб.
Уж, сколько раз твердели миру, у магии нет цвета. Нет черной. белой, серой, серобуромалиновой в полосочку и крапинку. Все определяет направленность действий, и то в каких целях ее использует. Ведь не важно как все это называть, важны действия. А значит все зависит от личности мага, от его духовного развития. По этому у каждого своя цель использования магии. У кого-то ЧСВ зашкаливает до уровня бога, у кого-то эгоизм, у кого-то отчаяние (мол, нет уже другого выхода и мне терять нечего) , у кого низкий уровень духовного развития, а у кого-то своя отличная от других система ценностей и т. д. Так, что причин использования магии, которую люди называют "черной", много.
сколько людей-целей
У каждого своя столько
Шоб могучими стать!!!
У библии какого цвета переплёт, это из той же оперы... управления массами
беречь себя беречь родных от других черных магов и от порчей.
из-за болезни детства или комплекса неполноценности они пытаются путём унижения других развить в себе чувство превосходства над другими...
никогда ни одна магия. черная. белая. НИКОГО еще не сберегла.... люди. даже не читайте.. это вам кажется.... спасает только Бог И молитва.. ПОМНИТЕ... ЗА ВСЕ БУДУТ СТРАДАТЬ ВАШИ ДЕТИ. ВНУКИ.. Я парапсихолог... ИДИТЕ К БОГУ.. ВСЕ ПОВИНУЕТСЯ ВОЛЕ ТВОРЦА... УПАСИ ВАС... ОТ ЭТОГО "легкого шага"