Магия

Чёрная магия эффективна для привлечения денег?

Пигля Вигля
Да.

Магия вообще эффективна для привлечения - чего угодно и кого. . .

Магия может и не иметь "цвета", но она имеет чёткие различия - в целях, методах и т. д. . .

Магия помогает привлечь то, что люди хотят. . .Далее - лишь "вопрос цены"...

Я говорю о "моральной плате" за полученное.

Ничто не появляется "из ниоткуда" и ничто не исчезает "в никуда"...
Екатерина Руцкая(Cкибина)
Лучший ответ
Не надо связываться с магией. Привлечь деньги можно просто активировав энергию денег. Для этого есть проверенные методы и ритуалы. Вот посмотрите видеоурок на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=jEYhspa2rf4
Дарья Корытная
да
конечно, но расплата ужасна.
магия цвета не имеет.
странно что подобное изрекаете вы-позиционируя себя магом....
белая лучше
Да, эффективна. Это не такая уж и проблема. Даже крадники и то уже не слабое воздействие. Крадником то можно воспользоватсья и дял мести и для привлечения денег в одном. Но вообще ритуалов много на деньги, бизнес или долги. Хотя есть такие где защиту надо будет ставить хорошую. Став тоже есть защитный, черный. Для могущества и желаний. Лично пользуюсь. Могу сказать, что работает, но дольше 3-х дней нельзя носить, разрушает на энергетическоми уровне. Можно до смертельных заболеваний доносить. А так, на ваш выбор десятки разных ритуалов. Хотя, всё индивидально...
дорого, но эффективно
Karina Gamzayeva
человек хуже животных
Natali Bezdetnaya
Чёрная магия эффективна для привлечения неприятностей.
Зара,,
Обряды на удачу и привлечение благосостояния . Денежная магия на сайте http://mag-portal.ru/viewforum.php?f=74